Политика Радий Хабиров отчитал чиновников за то, что они копались в телефоне и улыбались во время оперативки

Радий Хабиров отчитал чиновников за то, что они копались в телефоне и улыбались во время оперативки

Врио сравнил подчиненных с четырехлетними детьми

Врио остался недоволен поведением глав районов

Врио главы Башкирии Радий Хабиров на утренней оперативке в правительстве РБ в понедельник, 19 августа, прилюдно отчитал чиновников из районов, которые во время докладов коллег копались в телефонах.

— Азамат Фаритович широко улыбается, я смотрю, — сказал Хабиров, обращаясь к одному из глав районов. — Коллеги, кто здесь, внимательно смотрите за поведением наших глав. Я долго терпел эту историю. И [нужно] выводить на большой экран тех, кто копается в телефонах, кто занимается другими вопросами. Если кому-то неинтересно, можете встать и уйти. Проводим оперативку раз в неделю, не более чем один час. Вы что, четырехлетние дети, не можете в течение одного часа посидеть и послушать?!

Хабиров отчитал чиновников на совещании

Чиновников в Башкирии уже не в первый раз ловят на оперативках со скучающим видом. Несколько лет назад журналисты UFA1.RU сняли на видео, как во время обращения тогдашнего главы Башкирии Рустэма Хамитова к Госсобранию депутаты ковырялись в телефонах, проверяли счета в личном кабинете Сбербанка, а кто-то даже дремал.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем