Политика Алга на выборы: работникам крупного предприятия в Уфе объяснили важность участия в выборах главы РБ

Алга на выборы: работникам крупного предприятия в Уфе объяснили важность участия в выборах главы РБ

В тексте обращения к коллективу рассказали о переменах, которые уже происходят в республике

Выборы уже совсем скоро

Житель Уфы Антон (имя изменено. — Прим. ред.) опубликовал у себя на странице в Facebook текст «обращения к трудовым коллективам», в котором руководителей крупного предприятия просят донести информацию о важности участия в выборах главы РБ 8 сентября. В беседе с корреспондентом UFA1.RU уфимец рассказал, что это письмо получила его знакомая, которая трудится на производстве.

Для удобства общения с коллективами кто-то даже набросал тезисы, которые нужно будет затронуть в беседе.

— 8 сентября, в единый день голосования, состоятся выборы главы республики Башкортостан, — сообщается в письме. — Насколько интенсивно сейчас движется развитие республики, все вы, безусловно, видите. Наглядные перемены касаются всего, с чем мы встречаемся ежедневно: транспорт, дороги, здравоохранение и образование, благоустройство в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Курс идет на развитие, на повышение комфорта уровня жизни. Развернута широкая программа по благоустройству «Башкирские дворики», организован капитальный ремонт подъездов, в Инорсе начата программа по обеспечению общественной безопасности, включая повышение освещенности микрорайона. А это значит, власть не просто слышит запросы жителей республики, а воспринимает их как задачи для себя и задачи эти решает.

Собственно, текст письма 

В письме напоминают о часах работы избирательных комиссий и возможности проголосовать из дома. В конце подчеркивается необходимость руководителей донести информацию до трудовых коллективов.

Не так давно новоизбранный председатель Центризбиркома Илона Макаренко заявляла, что, по данным соцопросов, явка ожидается на уровне не ниже 50 процентов, но при этом ЦИК рассчитывает, что явка будет «намного выше». Макаренко также сказала, что нет ничего плохого в том, чтобы привлекать административный ресурс.

Выборы главы Башкирии пройдут уже совсем скоро, и кандидаты уже начали свои предвыборные кампании. Правда, бюджет у всех участников гонки сильно разнится.

А вас на работе агитировали идти на выборы?

Да
Нет
Поделюсь своими мыслями на этот счет в комментариях
Если вы хотите поделиться новыми фактами про грядущие выборы, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем