5 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

Алга на выборы: работникам крупного предприятия в Уфе объяснили важность участия в выборах главы РБ

В тексте обращения к коллективу рассказали о переменах, которые уже происходят в республике

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

йожиг
18 авг 2019 в 15:07

присоединясь. Очень важно ВСЕМ придти на выборы и выбрать НЕ Хабирова! Нам не нужен это балабол, он только создает проблемы, а не решает их. С общественным транспортом до сих пор, спустя почти 10 месяцев, полная ж-пень!

Гость
18 авг 2019 в 15:55

Алга! Вокзал, Москва,

Омм
18 авг 2019 в 17:38

Я ооочень сомневаюсь, что Хабиров проиграет выборы.... Он же здесь править Царём назначен!

Гость
18 авг 2019 в 18:39

Вот так всегда. Вместо того, чтобы увидеть перемены к лучшему своими глазами, тебе рассказывают в письме, насколько хорошо стало жить.

Гость
18 авг 2019 в 18:55

Радий, а ничего что Башкортостан состоит не только из Уфы? Про районы когда вспомнишь? В районах как был бардак, так и остался, как сидели жулики -бездельники в администрациях, так и сидят! Толку то от этих писем!

Гость
18 авг 2019 в 19:10

Посмотрите на списки кандидатов, эколог, безнесмен, банкир, банка Восток - банк кидалова,

Гость
18 авг 2019 в 21:24

Поэтому ВСЕ на выборы. Не допустить ЕР.

Уфимец
18 авг 2019 в 22:48

Здесь очень попахивает почти прямым намёком на то, чтобы голосовали за Хабирова.
К сведению, в Инорсе пока абсолютно ничего не делается в плане повышения безопасности как обещалось ранее Хабировым, никаких доп. патрулей, полицейских будок, камер.... ничего нет. Показуха в плане решения проблем дольщиков, везде пикеты безответные. Транспорт говорите? Пишут всякую ерунду о том якобы стало лучше, на деле вижу и слышу от людей только жалобы на автобусы и маршрутки.... Выводы делайте сами.

Уфимец
18 авг 2019 в 22:55

С освещением тоже в Инорсе всё по прежнему, кое как добились с помощью кучи обращений в администрацию города чтобы во дворе Валерия Лесунова 4а включили свет на столбах, и чтобы в подземке свет наконец то включили.

Уфа
19 авг 2019 в 14:25

ЧИФ Восток и банк надул всех, у кого не было возможности сдать ваучеры выгодно. Акции лежат, пусть сначала рассчитается с народом, потом во власть лезет.