перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Добровольно или принудительно: в Уфе работников госучреждений принуждают сдавать деньги на хоспис

Гость
7 августа 2019, 14:26
У нас всего по 300 рублей с человека удержат из ЗП. Уже всех в отделе заставили поставить подпись. В 2015 году тоже так же было, только по 200 рублей "скидывались" правда не помню на что.
7 августа 2019, 14:38
Вот если ио руководителя республики найдёт автора или авторов этого проекта и вышвырнет пинком под зад с должности, то я за него пойду голосовать.
Гость
7 августа 2019, 13:13
С самого начала и было ясно, что все пройдет добровольно-принудительно. А те бабки уже давно к воровству запланированы!)))
Гость
7 августа 2019, 15:07
На Иркутск тоже скидывались....
Гость
7 августа 2019, 16:37
Так происходит потому, что вы все смельчаки только в контакте анонимки писать. Пошли бы всем коллективом к начальству и сказали нет! А так выс и будут доить, как коров!
Гость
8 августа 2019, 11:29
Эта система была есть и будет, пока мы сами не перестанем себя уважать
Гость
7 августа 2019, 15:54
Вот видите и читаете,началось.А сколько % уходит деньги в Москву и сколько % возвращается жителям Башкортостана в виде пенсии и зарплата?.И что можно купить на тысяча рублей и сколько дней проживете?.Да почему в году пару раз повышаются цены за квартплату (за свет-газ-вода горячая и холодная и за обслуживания) и итд,итп.??.Да,это Нам как называл Горбачев,не застойные времена СССР-шевелитесь Господа со своими мозгами.
Гость
7 августа 2019, 16:03
А зачем строить хоспис?если туда всё равно просто так не берут?у нас соседа не взяли не в хоспис не в отделения поллиативной помощи,так и умер дома. Для кого это строится? Думала папу можно положить на обследование в поллиативное отделения,но в поликлинике сразу сказали если сам себя не обслуживает не возьмут! что делать если человек не ходит, на всё село 1терапевт,1лаборант и тд. Зачем всё это?для кого?
Гость
7 августа 2019, 16:15
Да сейчас со всех бюджетников "добровольно" соберут, а потом они так же "добровольно" проголосуют за Хабирова
Гость
7 августа 2019, 16:37
Да у нас в республике, оказывается, полным-полно успешных людей!
Гость
7 августа 2019, 16:47
стыдно за Республику, бедные простые люди...
Гость
7 августа 2019, 18:37
Пирамида какая-то , верхи доят низы.
Гость
8 августа 2019, 15:34
а на предвыборную кампанию Главы мы тоже скидвааться будем????? деньги на хоспис с населения позор Минздрава и социальных служб!!!!! впрочем,каки власти в целом....
Гость