26 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Неравнодушный
21 мая 2019 в 17:24

Давайте абстрагируемся. Представьте на секунду, следователь увидел явное преступление, возбудил уголовное дело, провел предварительное следствие, направил дело прокурору с обвинительным заключением для утверждения и последующей передаче в суд. В это время прокурора и следователя вызвал к себе мэр (допустим города) и сказал: "Вы дело расследовали неправильно, с прокурором я работать не буду, а дело направляю в генеральную прокуратуру для проверки". Это нормально ?!!!

Неравнодушному
21 мая 2019 в 17:43

Здесь совершенно другая история. ВРИО главы потребовал от Роспотребнадзора соблюдать ЗАКОН в отношении предпринимателей, а не творить произвол!

Гость
21 мая 2019 в 19:03

С чего это вдруг продолжают утверждать про суицид?!!! Брехня!

Рафиль Гафаров
21 мая 2019 в 19:14

То, что Хабиров раскритиковал работу потребнадзора-ничего страшного или преступного в этом нет. И критика эта была довольно мягкой. А то, что роспотреб сам постоянно нарушает правила-это факт.

Кот
21 мая 2019 в 19:31

Очередной дешёвый популизм Врио привело к трагедии. Просто так кафе не закрывают и такие штрафы не накладывают. По поводу персонажей ... скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Опять Республике не повезло.

Уфимец
21 мая 2019 в 20:04

Вот интересно, а почему все критикуют ВРИО, но напрочь забыли о том, что покойная имела прежде проблемы с законом, а именно попалась на взятке и была осуждена. А тут все её чуть ли не святой выставляют.
Знаем мы далеко не все, но известные факты позволяют усомниться в ее честности и заботе о безопасности людей.

Ванядий
21 мая 2019 в 21:35

..."нет тех конкурентов, которые смогут использовать ситуацию против врио главы региона" Конкуренты это все здравомыслящие люди, и после этой истории они сделали выводы для себя...

Василий
21 мая 2019 в 21:44

Не заблуждайтесь. Хозяин кафе ферма не простой человек. На таких просто так не наезжают. Тем более рядовые сотрудники. Проверку заказали через руководство рпн. А ее выставили крайней. Тут взятки не при чем. А человек она хороший. Была

интересующийся
21 мая 2019 в 22:40

Мне вот интересно: на западе никаких этих надзоров нет и все в порядке! А у нас и роспотребы и россельхозы и санэпидемы всех мастей, а кругом то просрочка, то тухляк, то еще зараза какая Как так выходит?

Гость
22 мая 2019 в 01:43

Наше мнение как обычно в голосовании не учитывается, предлагаю всем не согласным обратиться в другие регионы за поддержкой, нам не нужен такой руководитель!

Гость
22 мая 2019 в 11:03

Надо же, наступили времена-пожаловался врио-и нет в живых чиновника!

Гость
22 мая 2019 в 11:05

Теперь на всех жаловаться надо врио, ни тебе суда, ни тебе следствия не надо-сократить.

oxx
22 мая 2019 в 12:20

Николай Евдокимов-обыкновенный лоббист !

Татьяна
22 мая 2019 в 14:20

В приоритете у государства должны быть его граждане, а не свобода и благополучие бизнеса.

гость
23 мая 2019 в 11:50

Без огня дыма не бывает. Запуталась женщина в себе.

Наиля
23 мая 2019 в 11:50

Отразится обязательно

Гость
23 мая 2019 в 13:25

Да я даже за Хрюшу и Степашку буду голосовать, но не за криминального авторитета.