перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В правительстве новые перестановки: управляющим делами главы Башкирии назначили Романа Реброва

Гость
31 октября 2018, 11:35
Как Хамитов становится. Тот кемеровских еще каких то балтачевских тащил на все посты. Этот красногорских

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2018, 13:55
,,ну тэк,Он что,с Родной деревни что ли будет предлагать своим,к нему замом?.Написано же,что у него и так СЕМЬЯ смешанная.Только без согласия Родители да на работе без согласия от Жители.
Гость
31 октября 2018, 13:57
А,его,да его В.Путин уже и отблагодарил. "За доблестную труд".
Гость
31 октября 2018, 15:50
Чужой Он для НАС. Он не НАШ. Да и Мы не в россияне- а в составе РФ. Мы жители СВОЕГО Башкортостана. Но или ТАТАРСТАНА!!!.РУСТЯМ - ПРАВИЛЬНО НПИСАЛ.
Гость
30 октября 2018, 20:15
Управляющий делами Главы РБ. При чём здесь правительство?
Гость
30 октября 2018, 19:46
Вот.Куда уходять Наше квартиры,да еще и бесплатные для Них.Да и у НАС свои Руководители полным полно,зачем Нам нужны чужие.Они приезжают" нажрутся" от души и обратно ,,туда.А Мы остаемся на свои ЗЕМЛИ.
Гость
31 октября 2018, 00:06
Просто бессвязный набор слов. Зачем такие комментарии пропускать?
Гость
31 октября 2018, 13:35
Гость
31 октября 2018, 00:06
Просто бессвязный набор слов. Зачем такие комментарии пропускать?
Написано ясно коротко и тихо.Или Вам задело о понаехавших,как Вам самим?.
Гость
31 октября 2018, 16:12
"заходите тихо-говорите коротко и уходите быстро"-границы пока открыто.Амин. Юллар-юллар элегэ ачык.
Гость
30 октября 2018, 23:25
он то не чужой. Владивосток - прекрасный город, с замечательными людьми. И россиянин такой же как и все мы. Лишь бы честно трудились. Даже хорошо,что не превращается Белый дом в филиал какого либо почтамта ))) ,как сотрудники Управления казначейства о своем учреждении отзываются .
Гость
31 октября 2018, 13:42
Ну и,раз прекрасный Владивосток,какого .. Он появился сбежал туда-сюда и переехал к Нам на готовое место-жилье?.С одного место к другой,ищет теплые места-да еще и пацан,жизнь еще и не видел.Почему сбежал от жд.дороги?.Вот такие и трусы ,,к Нам.