перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Следком России: на зампрокурора Башкирии завели уголовное дело

26 октября 2018, 14:19
Гость
Гость
27 октября 2018, 10:36
а ну ка что и где у него за границей закопано? шерстить их всех надо по черному. заставить до копейки все ворованное вернуть государству народу. потому что это народные деньги. и судить надо их как врагов народа.
Гость
26 октября 2018, 17:54
так что там с землей в Зубово под ИЖС, на которой супермаркет до сих пор цветет и процветает? какая зампрокурорша владеет этим бизнесом?
Гость
26 октября 2018, 19:40
А что в Зубово не нужен супермаркет?
Гость
26 октября 2018, 17:07
сколько же надо было времени потратить чтобы наконец-то понять, кто это и что из себя представляет, при этом ставить на такую должность и представлять к очередному званию ужас!!!
Гость
26 октября 2018, 16:06
Если поднять только публикации различных изданий за последние несколько лет, то будет видно, что коррупция поразила не только прокуратуру республики, но и суды, адвокатскую палату, ФССП, МВД, налоговые органы, учебные заведения, здравоохранение, администрации районов и городов, управляющие компании, да всего и не перечислишь. Победить эту заразу невозможно. Именно поэтому многие грамотные в своём деле специалисты на всё это махнули рукой. Народ не верит, что придут "Товарищ Сталин и Феликс Эдмундович" и железной рукой наведут порядок в республике.
Гость
26 октября 2018, 17:38
А вам правда нужен такой "порядок"? Лично я уж лучше как нибудь рядом с ворами поживу чем с судами тройками, расстрельными списками и садистами от государства.
Гость
26 октября 2018, 17:42
Сменяемость власти должна быть ,а то сидят по 20 лет и уходить не собираются ! Незаменимые !
Гость
26 октября 2018, 17:57
А вы можете подтвердить что коттеджи представителей, перечисленных вами органов, находятся в одном поселении и живут они соседями?
Гость
26 октября 2018, 16:06
А вот интересно: найдется ли в нашей стране хоть один чиновник ЧЕСТНЫЙ - т.е. не ворующий, не берущий взяток, не рассаживающий на выгодные должности своих родственников, и т.д. и т.п.? Очень боюсь, что такого не найти.
Гость
26 октября 2018, 17:31
А вот когда я слышу такие разговоры то сразу понимаю с кем имею дело и этот момент всегда хочется проверить, на месте ли кошелек?!
Гость
26 октября 2018, 22:28
Может и найдётся и есть они ,но только они попали в систему,обычные шестерёнки. Берут все и их заставят. Нет,тогда будут говорить по - другому. Когда чистых будет больше 70%,то возможно всё будет хорошо. Цель стремления к власти у большинства, набить карманы себе,своим детям и внукам и т.д. Тогда главный должен быть сиротой и евнухом. Хотя родню найдут сразу )))
Гость
27 октября 2018, 10:31
народ такой, не может не воровать, когда есть возможность
Гость
26 октября 2018, 15:46
Проверьте какое у него и родни есть имущество и соответствует ли доходам. Не удивлюсь если на сотни миллионов.
Гость
26 октября 2018, 15:41
Не верю! Такого не может быть! В Прокуроры берут только САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ И НЕПОДКУПНЫЕ ЮРИСТЫ! Это что-то корреспондент напутал.:))) И он не пытался покинуть страну,а вёз "гостинцы" в Москву:))
Гость
26 октября 2018, 15:32
Сколько таких еще на очереди !!!
Гость
26 октября 2018, 17:27
Может и вы где то там в очереди...
Гость
26 октября 2018, 15:21
Совсем оборзели слуги народа....а руки рубить......как в старину
Гость
26 октября 2018, 15:09
Для сотрудников попавших под подозрение или совершивших преступления должен настать 37 год .
Гость
26 октября 2018, 15:09
Радует, что настало то время, когда наказание перестало быть показательным. Хотя бы путем конфискации "заработанного непосильным трудом" пополнится казна республики. Молодец Радий Фаритович!
Гость
26 октября 2018, 15:43
А Хабиров-то здесь с какого боку? Не туда рубанулся, уважаемый.
Гость
26 октября 2018, 17:54
До конфискации дело не дойдет - растащат. Попытка поднять рейтинг "без году неделя" президента - смешно. А его начальники не знали что его зам творческая натура ворует.
Гость
26 октября 2018, 18:17
Вообще это дело началось при Хамитове. Ещё месяца назад, с задержания Гарифуллина.
Гость
26 октября 2018, 14:55
На сколько нужно быть .., чтобы пытаться улететь из Шарика? Белоруссия тебе для чего дана, ..
Гость
26 октября 2018, 16:08
А в Белоруссию ты из Мухос.. полетишь? На любой границе задержат и на любом транспорте, если у них есть на это документ. Побежали,.., с тонущего корабля после возвращения туда Радия Хабирова.
Гость
26 октября 2018, 17:10
Гость
26 октября 2018, 16:08
А в Белоруссию ты из Мухос.. полетишь? На любой границе задержат и на любом транспорте, если у них есть на это документ. Побежали,.., с тонущего корабля после возвращения туда Радия Хабирова.
Хабиров в данном случае при чем? Кто побежал? Ну кто побежал? Хабиров говорит, что нет власти в Башкирии и тут же награждает Хамитова. За что? За то, что власти нет?
Гость
26 октября 2018, 22:19
Гость
26 октября 2018, 17:10
Хабиров в данном случае при чем? Кто побежал? Ну кто побежал? Хабиров говорит, что нет власти в Башкирии и тут же награждает Хамитова. За что? За то, что власти нет?
Это просто передачка сверху ))) Вообще можно в театр не ходить, он вот в жизни
Гость