перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Почта взорвалась от обращений»: Радий Хабиров считает, что жители Башкирии не доверяют депутатам

25 октября 2018, 17:53
Гость
25 октября 2018, 18:39
надо распустить этих хамитовских депутатов и провести новые выборы.
Гость
25 октября 2018, 19:48
абсолютно верно
Гость
25 октября 2018, 23:07
да именно так.сколько было обращений только одни отписки.особенно трудовая инспекция за что они зар.плату получают.
Гость
25 октября 2018, 23:49
Да,они всё равно палки в колеса будут вставлять. Надо ,но кто даст, ведь место стоит больших денег. Оно им окупается всё равно и очень даже, неприкосновенность, датации, пенсии и т д.
Гость
26 октября 2018, 08:41
Как можно верить Толкачеву и его подопечным.Ихний срок службы давно истек,нужна замена на свежие головы без докторских и кандидатских.
Гость
26 октября 2018, 18:18
Поддерживаю -долго сидит наверное и Путина пересидел,а толку нет !
Гость
25 октября 2018, 19:54
,,честь имею,господа!!!.
Гость
25 октября 2018, 20:53
"Мы вам не верим!"-как по Станиславскому. Делами подтвердите,очередные вы наши
Гость
26 октября 2018, 07:19
Так и курултай давно пора распустить -радость электората будет безмерна))
Гость
26 октября 2018, 14:54
Никто не может помочь ветеринару Бикмурзиной Раисе, не дипутаты ,не прокуроры,не судьи. А разве она виновата в уменьшении поголовья скота в районе и поэтому она не могла выполнить ваш чертов план.Радий фаритович , говорит что дипутаты должны тесно работать с людьми но их не видно и не слышно.У них своих забот хватает.
Гость
26 октября 2018, 18:23
Вот депутат горсовета Рамазанов работал решальшиком и заносил деньги прокурорам ! К нему стоит обращаться как вы думаете ? И это мы про одного узнали ,а сколько таких и чем они вообще занимаются? Пусть отчитываются !
Гость
26 октября 2018, 22:53
Отчитываться,раз ничем занимались,чем будут отчитываться то?.Арестовать Вас ,зато что Их критикуете или сунут мешочек в Ваш карман такой маленький,,.С них все можно ожидать.
Гость
25 октября 2018, 22:56
Как им верить, они - слуги народа, голосуют против народа.
Гость
25 октября 2018, 23:05
Санатория" Зеленая Роща"-когда доберетесь до НИХ?.А Прокуратура?.
Гость
26 октября 2018, 00:28
Вообще то я к примеру не то чтоб не доверяю. Для меня их просто не существует.
Гость
26 октября 2018, 09:00
А как вообще узнать какой депутат закреплен за моим районом? Я б может и написал.
Гость
26 октября 2018, 09:05
И "бессменного" отпустить
Гость
26 октября 2018, 09:53
Прав Радий Фаритович! Сто раз прав! Народ уверен, что депутаты для жителей ничего не делали, не делают и вот теперь-то посыпалась вся их система откатов. Прижал их врио президента так, что побежали со своих прикормленных кресел.
Гость
26 октября 2018, 11:36
Маладес!!!! Так и дальше!!! Хамитов все продал, отдал Москве и москвичам....Р.Ф. помогите деревню возродить....без хозяина никак
Гость
27 октября 2018, 00:04
Надо установить порядок двухразового в год публичного отчета депутатов (не перед курултаем) о проделанной фактически работе по улучшении жизни людей республики.
Гость
1 ноября 2018, 17:33
Да,совершенно правильно было бы распускать часть депутатов Курултая,особенно депутатов по 29 Толбазинскому избирательному округу, обращаться им бесполезно только свои вопросы решают совместно с главой района. Тов. Хабиров Р.Ф. назначил бы тов.бывшего кандидата Юсупова Ф. главой района,за один год устранил бы все не достатки в том числе кумовство , воровство и коррупцию, так читают многие жители района.
Гость
26 октября 2018, 02:20
Интересно,а чем вообще занимался Хамитов??? Отсиживал часы в кабинете? После него всё переделывает Хабиров.