перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов за год заработал 7,5 миллиона рублей

Гость
24 апреля 2018, 09:41
Ржу не могу. А квартиру в Москве, отремонтированную за счет бюджета Башкирии куда дел?
Гость
26 апреля 2018, 04:50
А дом в Подмосковье построенный для дочери за счёт бюджета Башкирии куда?
Гость
24 апреля 2018, 10:07
А неофициально сколько заработал?
Гость
24 апреля 2018, 12:23
у путина не хочешь тоже самое спросить.?
Гость
24 апреля 2018, 21:13
Гость
24 апреля 2018, 21:13
у путина не хочешь тоже самое спросить.?
Хочу
Гость
26 апреля 2018, 18:46
Гость
26 апреля 2018, 18:46
Хочу
так спроси?
Гость
24 апреля 2018, 07:00
А я рад за нашего башлыгы. Хотя бы у него все хорошо. Это дополнительно +1 счастливый человек в нашем обществе.
Гость
24 апреля 2018, 11:24
Недавно Ксюша Собчак с мужем Виторганом отдыхала в Тайланде и заявляла что при ее зарплате 2 миллиона Евро в месяц она может себе позволить отдыхать там, где ей заблагорассудится. На этом фоне, месячная зарплата Рустема Закиевича выглядит как-то неприлично скромно: около 610 тысяч рублей. Это даже меньше месячного оклада депутатов ГД РФ №7, которую они установили себе сами в 800 тысяч рублей. Но вообще говоря, я уже давно выдвинул предложение привязать месячные оклады государственных служащих и депутатов всех уровней к средней заработной плате рабочих в месяц. Как это было при Ленине во времена НЭПа, что обеспечило тогда колоссальные темпы роста ВВП. Не понимаю, отчего мои предложения не внедряет Хамитов хотя бы у себя в республике. Я уж не говорю про Москву. Там у власти давно... и Кремлем помыкают
Гость
25 апреля 2018, 17:51
Вот тогда,когда займете его должность-все так и сделаете. А Мы пока подождём хороших дней.
Гость
23 апреля 2018, 21:09
Бедняга... А сколько Вы за счёт льгот и субсидий получили (нахаляву включая доставку до работы)?....
Гость
24 апреля 2018, 00:28
Зато теперь злопыхатели наконец поверят в предпринимательский успех башлыгы. При среднемесячной по республике зарплате в 31546 рублей получать в 20 раз больше может только большой талант. Браво!
Гость
24 апреля 2018, 01:38
Ага, я верю. Так же как и рейтингу.
Гость
24 апреля 2018, 09:07
путину же веришь. так почему тут не веришь?
Гость
25 апреля 2018, 18:35
Ой так мало,,Жители Башкортостана, давайте уж по 100 рублей "перекинем" Ему. А то все таки Он Глава.У Иосифа Сталина во время похорон,говорили пожилые участники ВОВ, у Него даже носки были грязными и дырявыми.Потому что у Него Совесть была чиста.Ну а так это была Война.
Гость
26 апреля 2018, 09:25
а путину ничего не хочешь подкинуть ?
Гость
26 апреля 2018, 12:49
Гость
26 апреля 2018, 12:49
а путину ничего не хочешь подкинуть ?
Э,,мороженное с Башкортостана и пчелиной мед пару бочков по 200 литров/кг.Мигом.А Он нас ,,поблагодарить.
Гость
24 апреля 2018, 05:24
А чего .. сделал полезного такого? В чем свою эффективность померяет?
Гость
24 апреля 2018, 07:47
Где 1 млрд. ???