Рустэм Хамитов поручил развивать у жителей Башкирии «культуру оптимизма»
22 марта 2018, 13:00
Гость
22 марта 2018, 16:32
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
23 марта 2018, 08:23
Если все так плохо то откуда 86% на выборах -?
Гость
23 марта 2018, 18:26
Вы это серьёзно?)
Гость
22 марта 2018, 18:46
Ну когда это все прекратится?Эти бодрые рапорты об улучшении жизни в республике.Так и хочется крикнуть:Ау!Рустем Хамитов!Спуститесь на землю!У нас здесь нищета!Старушки в деревнях заживо замерзают!Зато Рустему Хамитову хочется любоваться на фонтаны.
Гость
22 марта 2018, 20:36
У него в Подмосковье фонтаны лучше
Гость
22 марта 2018, 21:58
Одна старушка. Возможно она сначала умерла,потом замерзла
Гость
23 марта 2018, 10:43
Да все он знает... что вы такой наивный. Поставили нам на голову эту вертикаль... чтоб ее
Гость
22 марта 2018, 22:25
А воз и ныне там
Гость
22 марта 2018, 13:54
Кажется наш глава плохо осведомлен о потребностях людей и о их иерархической модели. По Маслоу человек не может испытывать потребности высокого уровня, пока нуждается в более примитивных вещах, такие эстетические потребности как любование парками или фонтанами, возникают после достижения потребностей физиологических, безопасности, познания. Сначала обеспечте людей безопасными дорогами и переходами, дешевым жильём или дешевой ипотекой, качественными знаниями в школах и вузах, высоким уровнем медицины хорошими продуктами и уж потом о прекрасном беспокойтесь.
Гость
22 марта 2018, 15:14
Категорически с вами согласен
Гость
22 марта 2018, 16:12
Им этого не понять, а сказано на 100% правильно!!!
Гость
22 марта 2018, 18:12
Видать оптимисты только в администрации башлыгы и в правительстве. Иначе что-то делали бы для народа.
Гость
22 марта 2018, 21:03
У Них рабочие время 8 часов 12 минут,а может еще и 7 часов.Ну в Белом доме,а может и Красном доме,бывшем. А вот у медиков ночная смена всего навсего ТРИ часа,а работают Двенадцать часов.И оплачивают всего на всего за ТРИ часа.И самое низкая заработная плата,и,самое большое количество больных-пациентов,особенно перед и после операции на сердцу в Кардиологическом центре-диспансере по ул.Кувыкиной. И там тоже один простой Мужик-бородатый в отдельном палате со всеми,,,а просто браток по должности Башкортостана Выше всех, вот такое у в Башкортостане кум-кума,брат-браток. А Он тут ,,еще рассуждает,понимаешь.
Гость
15 апреля 2018, 16:20
Молодец! С фантазией все в порядке.
Гость
22 марта 2018, 20:21
Всех оптимизировали- только паши и все. Обучения, повышения квалификации за свой счёт.в работников вкладывать надо, тогда будет результат лет через 5. Куда катимся... да хоть утыкайте город больницами- дб доступный для масс спорт, режим труда и отдыха, курортное лечение доступное, решение экологических проблем. В каждом доме по несколько пивнушек- откуда здоровье будет.
Гость
23 марта 2018, 18:11
а в крыму сейчас хорошо...
Гость
22 марта 2018, 18:44
Интересно знать кому конкретно он поручил и как и?нтересно знать он спросит если его поручение будет невыполнено. А вообще это называется балабо.....ство.
Гость
22 марта 2018, 20:35
Такое чувство ,что там активно развивается старческий маразм. Сейчас начал переводить стрелки по долгостроям,дольщикам на Ялалова,а Минздрав вообще оказывается развалил всю медицину в Башкирии.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
7 м/c,
южн.
752мм 87%Рустэм Хамитов поручил развивать у жителей Башкирии «культуру оптимизма»