перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Министры в Башкирии останутся без новогодних каникул

Гость
18 декабря 2017, 11:50
Вот они прибавку к зарплате получат!молодцы !все организации отдыхают, а они имитацию бурной деятельности покажут.
Гость
18 декабря 2017, 12:13
Ротнички! Без них ведь мы никуда....
Гость
18 декабря 2017, 16:55
А Вы что ничего и не знаете?.Им же,Министрам запретили выезжать за рубеж,так как у них и у Всех грехи,не оплачивают алименты и за нарушение домашнего порядка ДОМА. А вот насчет по два и три секретарей-не слова.Они наверняка Все и у Всех не замужнее. Вечером поедут за город,,в Баню.(санатория "Юматова"-места и "квартиры" забронированы с высшего сорта,,).И так до 9 го Января 2018 года.Водителям и кое кому телохранителям-5 кратное зарплата.
Гость
21 декабря 2017, 11:08
Идем, поработай за водителей и охранников: за десять дней на год безбедной жизни наработаешь. Я тебе свою машину отдам и ещё 3000 рублей заплачУ.
Гость
18 декабря 2017, 18:40
Если до нового года трамваи и троллейбусы не пойдут, надо поработать.
Гость
18 декабря 2017, 19:54
А кому,Им Министрам?.А может Они и заплатят за электроэнергию,которого сами Башэнерго и ворует от простого жителя Башкортостана.(Новые электросчетчики мотаются,даже от ветра-воздуха,,, и при повышение цены на Все с 1-го июля,а мы за электроэнергию оплачиваем один месяц с опозданием,по показанию электросчетчиков,те,за декабрь месяц оплачиваем в Январе,вот и уже с 1-го ИЮНЯ платили и будем платит с повышением цены).Так что кто воры и умнее всех-энергетики. С каждого жителя Башкортостана в среднем 95 рублей-Им вечно не хватает. Вникаете.
Гость
18 декабря 2017, 13:02
Выборы на носу. Вот Вам и ответ. А о нас, точно никто думать не будет.
Гость
18 декабря 2017, 14:22
А с кем они работать собираются? Ведь у всех каникулы! Все, абсолютно все отдыхают! Можно конечно с лопатой выйти -снег почистить, не более... Да к тому же по законодательству оплата работы в выходные идет в двойном размере... Или отгулами возьмут?
Гость
18 декабря 2017, 15:08
работнички, который редьки не слаще! ой рабы на халерах! сидели бы уж лучше дома, похмелялись кумысом, вреда меньше было бы.
Гость
18 декабря 2017, 15:34
С таких решений начинается бардак
Гость
18 декабря 2017, 17:15
Нормальные люди на работе перед праздником застолье устраивают, а эти, видимо, не могут быстро остановится, вот и будет продолжение праздника! К 9 января 2018 года выйдут из праздничного "настроения"!
Гость
18 декабря 2017, 19:08
Работа не пыльная, отчеты писать для ХРЗ и проекты рисовать небыличные.. типа трамвая скоростного, и метро подземного...
Гость
18 декабря 2017, 20:42
Привет из акманая)))
Гость
18 декабря 2017, 20:49
Труженики великие, пусть работают, трамваи по городу пускают.
Гость
18 декабря 2017, 21:48
Лучше трамваи пустите-больше пользы !
Гость
19 декабря 2017, 01:35
Это значит вытащият на работу секретарей и специалистов, у которых в отличие от министров зарплата кстати 15-17 тыров, наверное специально перед выборами (сентябрьскими) хотят позлить единственных кто мог бы проголосовать за ХРЗ.