4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
смотрящий
10 мар 2015 в 17:08

меня волнуют цены ЖКХ, с 01 июля без счетчика придется платить намного больше
волнуют налоги - государство увеличило кадастровую стоимость
волнует заработная плата, инфляция в уфе 25% и где индексация зарплаты?
меня волнует что билайн не отключил мне смс-инфо, из-за чего я плачу деньги каждый месяц в никуда
и срал я на немцева.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2015 в 15:38

Никакая. (Это ответ на вопрос в заголовке заметки.).

ОТВЕТИТЬ
Frozen
11 мар 2015 в 14:29

Отмена коцнерта канибал корпз это немыслимое нарушение прав людей в Уфе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 14:24

Насчет Немцова мероприятие не авансировать не успели, а профинансировать.... печенюшки кончились

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2015 в 16:34

Человека жаль. Молодой еще был, с девушками гулял. Если бы не убили его, то никто бы его не вспомнил.

ОТВЕТИТЬ
Кот
10 мар 2015 в 14:36

На пустой желудок на демонстрацию ну не как не не хочется

Гость
10 мар 2015 в 20:17

Доступно и нормально подитожили.

Пионер.
21 мар 2015 в 12:32

В реальной действительности существующая истина жизни общества только одна и она четко прописывается некоторыми понятиями в посланиях самого Создателя планеты и нас с вами, а политических партий много и все они пропагандируют различную позицию жизнедеятельности общества. Нужна ли обществу пропаганда различных зачастую безграмотных позиций политических партий, которые разлагают общество своей идеологической постановкой экономического развития ? Наверно любой из нас скажет, конечно нет, но тем не менее останется со своей позицией поступков и действий, со своими понятиями принципов. Я бы призывал общественность к выбору толерантного диалога в отношениях, диалога ориентированного на действительное реальное объединение людей, а не на обман окутывающий вокруг реалии сегодняшней жизненной ситуации по средствам диктатуры финансовых взаимоотношений.

Россиянин
20 янв 2016 в 12:10

В России вредно для здоровья не любить вову.Ну а в двойной дыре под названием Уфа,слишком много мусора и огромное здание бывшего КГБ заняли достойные последователи дела Дзержинского,Берии и прочих деятелей смутного времени.Так что не смешите народ глупым для современной РФ словом оппозиция.

Загрузка...