меня волнуют цены ЖКХ, с 01 июля без счетчика придется платить намного больше
волнуют налоги - государство увеличило кадастровую стоимость
волнует заработная плата, инфляция в уфе 25% и где индексация зарплаты?
меня волнует что билайн не отключил мне смс-инфо, из-за чего я плачу деньги каждый месяц в никуда
и срал я на немцева.
Гость
11 марта 2015, 01:58
это всех волнует, вот только мы все молчим...
Гость
11 марта 2015, 08:19
Волноваться надо. По поводу молодых людей, одетых непонятно в какую одежду. Точно не в национальную башкирскую или татарскую. Что у них в головах?
Гость
11 марта 2015, 11:59
Ещё и погода никчёрту,весь "асфальт" в Уфе раздробленный! А вчера пришлось в Чернековку ехать...так вообще мама дорогая.... Там тоже люди живут!
Гость
10 марта 2015, 15:38
Никакая. (Это ответ на вопрос в заголовке заметки.).
Отмена коцнерта канибал корпз это немыслимое нарушение прав людей в Уфе!!!
Гость
12 марта 2015, 12:39
А вот в Уфе каннибалов не любят, кроме им подобных
Гость
12 марта 2015, 14:17
Гость
12 марта 2015, 12:39
А вот в Уфе каннибалов не любят, кроме им подобных
Почему? Есть еще у нас отморозки
Гость
12 марта 2015, 18:22
Каннибалов и их фанов - в радиоактивный подземный Урал...
Гость
10 марта 2015, 14:24
Насчет Немцова мероприятие не авансировать не успели, а профинансировать.... печенюшки кончились
Гость
20 января 2016, 12:55
про печенюшки ты наверное по первому каналу узнал? Не смотри много ТВ а то совсем тупым будешь.
Гость
10 марта 2015, 16:34
Человека жаль. Молодой еще был, с девушками гулял. Если бы не убили его, то никто бы его не вспомнил.
Гость
11 марта 2015, 11:57
Пиар! Сейчас и помереть готовы за шумиху!
Гость
20 января 2016, 12:53
а тебя пустое место даже если убъют ничего не изменится.включи мозги-нельзя же думать попой.
Гость
10 марта 2015, 14:36
На пустой желудок на демонстрацию ну не как не не хочется
Гость
10 марта 2015, 20:17
Доступно и нормально подитожили.
Гость
21 марта 2015, 12:32
В реальной действительности существующая истина жизни общества только одна и она четко прописывается некоторыми понятиями в посланиях самого Создателя планеты и нас с вами, а политических партий много и все они пропагандируют различную позицию жизнедеятельности общества. Нужна ли обществу пропаганда различных зачастую безграмотных позиций политических партий, которые разлагают общество своей идеологической постановкой экономического развития ? Наверно любой из нас скажет, конечно нет, но тем не менее останется со своей позицией поступков и действий, со своими понятиями принципов. Я бы призывал общественность к выбору толерантного диалога в отношениях, диалога ориентированного на действительное реальное объединение людей, а не на обман окутывающий вокруг реалии сегодняшней жизненной ситуации по средствам диктатуры финансовых взаимоотношений.
Гость
20 января 2016, 12:10
В России вредно для здоровья не любить вову.Ну а в двойной дыре под названием Уфа,слишком много мусора и огромное здание бывшего КГБ заняли достойные последователи дела Дзержинского,Берии и прочих деятелей смутного времени.Так что не смешите народ глупым для современной РФ словом оппозиция.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
7 м/c,
южн.
751мм 87%Какая в Башкирии оппозиция?