перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Цена президентских выборов

27 октября 2014, 13:32
Гость
27 октября 2014, 17:12
такую ерунду пишут.кто интересно добровольно деньги перечислял ему на выборы?
Гость
27 октября 2014, 17:14
да ещё и 100р осталось!!!он их вернул обратно.ха ха ха народ смешат только.
Гость
27 октября 2014, 18:26
Бедолага Семен с барака
Гость
27 октября 2014, 20:30
Растратчики.
Гость
27 октября 2014, 22:14
Сколько времени интересно пройдет, до первой просьбы к нашему президенту от "миценатов")) ?
Гость
27 октября 2014, 22:20
Я бы попросил,какие граждане оплатили компанию и юридические лице для выборов.И каждому кандидату по отдельно.
Гость
27 октября 2014, 23:35
330 млн. руб. было потрачено. Перед выборами так писали. Как из 330 сделали 48,5 не понимаю.
Гость
28 октября 2014, 00:16
Слишком детальное описание сильно смахивает на оправдание вранья... Что, впрочем не удивляет
Гость
28 октября 2014, 22:47
Цена выборов другая. Как только проводятся выборы, не важно какие - зарплату бюджетников урезают? Зачем? Что бы лплатить фальсификацию. Поэтому разумный лозунг: Долой выборы, фальсиффикаторов в тюрягу. Фальсификаторов выявить просто - надо провести графологическую экспертизу книг, где расписывались избиратели, там одним почерком проставлены десятки подписей!!! Кому это надо? Увы никому. Мы быдло! Да здравствует быдло всероссийское!
Гость
6 ноября 2014, 00:40
Дорогие комментаторы! Послушайте, Вы что действительно верите в демократию в той ситуации, когда тот у кого больше всех денег на избирательную компанию, тот и побеждает? Да ещё и в нашем случае с той ситуацией хитрой, когда де юре глава региона слагает полномочия, а де факто остаётся у руля...?! А позвольте вопросить, а что нельзя было наделить полномочиями временно исполняющего обязанности Президента и гаранта Конституции республики на квартал всего того же Председателя Конституционного суда?! Наконец премьер-министра... То то же. И тогда наш уважаемый ХРЗ не светился бы по СМИ или напротив не отсиживался бы. Во-первых бы да, отдохнул и отошёл бы от дел государевых, абстрагировался. Во-вторых наверное бы ездил, выступал. Сталкивался бы с жесточайшей критикой. А при нынешнем положении тому кто у власти и карты в руки. И ни о каком доверии большинства действующей власти нет. Как нет речи и о демократии. Я Вас РЗ не выбирал. Я и на выборы не ходил. Вы для меня лично не легетимны!
Гость
21 марта 2015, 12:42
Один не глупый писатель однажды сказал; Самое разорительное эффективно делать - то, что делать вообще не следует. Удивительно, что политиками не предусматривается тщательное прогнозирование событий, связанные с предсказаниями Ванги и Мессинга.