перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Юрий Пустовгаров, президент Торгово-промышленной палаты РБ: «Я за вырубку деревьев и ликвидацию газонов»

26 марта 2012, 11:30
Гость
26 марта 2012, 22:26
А мое мнение такое;Что бы Он( Ю.П.) сам лично переехал в Родной город Белорецк и"наводил там порядок". А тот(его друг), который хотел купит машину за деньги у жителей города,пусть сам выступит по телеку, иначе выходит Он из доверия,,,.
Гость
26 марта 2012, 19:46
Раньше уважала этого человека, теперь нет. Сначала деревья и газоны помешали, а потом их величеству и люди мешать будут.
Гость
28 марта 2012, 20:49
согласна
Гость
27 марта 2012, 12:33
Значит за 2,5 млн авто для Белорецка это нормально???
Гость
27 марта 2012, 12:40
ахахаха)))) тачка за два с половиной ляма. белорецк жжет))
Гость
26 марта 2012, 16:27
Прежде чем сравнивать нас с Европой, надо дотянуть до нее.... по всем уровням и направлениям, там асфальт тщательно моют моющим средством, а у нас зимой пыли полно было....... так что вы погорячились.... ЮП, не дай бог таких к власти допустить - весь город в асфальт закатает.
Гость
26 марта 2012, 18:54
если посмотреть биографию г-на Пустовгарова, он уже с 2006 года у власти. причем самой непосредственной! город в асфальте??
Гость
26 марта 2012, 19:42
Добрый день Ю.Л.! Асфальтом закатать весь город - большого ума не надо. А каким воздухом вы, да и наш народ собираетесь дышать?
Гость
28 марта 2012, 11:05
А ведь кто-то его двигает...???
Гость
28 марта 2012, 20:48
вот из-за таких пустовгаровых - пусто и становится без газонов и деревьев, какую европу он приводит в пример??? наоборот там планируют строительство нового дома с учетом вековых деревьев чтобы их сохранить. просто слов нет от таких "умных" людей у власти.......
Гость