Происшествия «Пришлось долбить стену в квартире»: в Уфе для спасения котенка из шахты устроили целую спецоперацию

«Пришлось долбить стену в квартире»: в Уфе для спасения котенка из шахты устроили целую спецоперацию

Теперь зоозащитники ищут бедолаге дом

Котенок оказался здоров

Уфимские зоозащитники пристраивают котенка, провалившегося в вентиляционную шахту. Волонтёры говорят, что шестимесячная кошечка упала с высоты 12 этажей.

Со слов одной из спасителей, уфимки Зары, ей пришлось два дня биться с соседкой, чтобы хоть как-то помочь мяукающему узнику. Приехавшие на вызов спасатели предложили проделать дырку в стене, чтобы хотя бы определить, где находится котенок. Но бабушка со второго этажа не позволила сверлить у себя в квартире. Тогда девушка отдала на растерзание свою стену на третьем этаже.

— Я малышке на веревке опускала рыбу и сегодня парни из МЧС — спасибо им огромное, все-таки определили её местонахождение. Продолбили у соседки с первого этажа аж в двух местах и спасли «узницу», — рассказала Зара.

Ветеринары осмотрели котенка и не нашли у него серьезных травм, кроме ссадины на лбу. Теперь зоозащитники ищут животному дом и собирают средства на корм.

Если вы стали очевидцем инцидента с животными, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем