перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Промоутер из Башкирии рассказала о грубости прохожих при раздаче листовок

20 января 2026, 06:00
Гость
Гость
21 января, 09:45
А у моделей, не всегда ли такая таб личка?
Гость
20 января, 18:28
Под кого положат?
Гость
20 января, 16:22
С понимаем относятся те, кто работал промоутером. Сама с 16 лет до 22 подрабатывала так. Зато конечно скилл общения нарабатываешь и еще стрессоустойчивость. Но когда позже поработала менеджером проектов в такой вот одной компании то поняла что это мрак. Зп на руки бедному промику нааамного меньше, чем присылает тебе в ТЗ условная Москва. Из принципа ушла с этой позиции, потому что это не справедливо вообще. А люди вообще всегда были многие злые или хамло полное. Автор молодец что поделилась историей!
Гость
20 января, 18:30
Всё сами, только а словах.
Гость
20 января, 14:20
Это она ещё курьером не работала🤣
Гость
20 января, 11:38
Развиваться как модель, так модели не так развиваются😁
Гость
20 января, 14:23
Таких не так мало и в з у ах
Гость
20 января, 08:57
Такой вид рекламы должен навсегда исчезнуть. От этих листовок никакой пользы, один вред - создают горы мусора. Люди уже давно игнорируют рекламу, а рекламу в виде листовок тем более. И еще, слово "мат" (например, матерная брань) не имеет множественного числа. Только если не имеется ввиду спортивный инвентарь. Глаза вытекают такое читать: "вываливала на них ушат с помоями из матов".
Гость
20 января, 10:13
придумай бюджетнее рекламу и кукарекай
Гость
20 января, 10:42
Гость, так мусорят не те кто раздаёт рекламу,а догадайтесь кто?
Гость
20 января, 15:50
Гость
20 января, 10:13
придумай бюджетнее рекламу и кукарекай
Кукарекаешь тут пока только ты. Ни аргументов, ни контрпредложений.
Гость
20 января, 08:52
Всегда относился с пониманием,к раздающим листовки! Не от хорошей,сытной жизни этим занимаются люди! А уж мне не тяжело, донести листок рекламы до урны.
Гость
20 января, 08:22
Неофициальная работа, левый брак, типа мать одиночка и тд, таких тысячи получают пособия от государства, потом ноют что плохо живём.
Гость
20 января, 08:37
А что она хотела? Сочувствия? Я иду и тут мне начинают пихать какие то листовки, которые непонятно о чем. Когда то был такой хороший ролик в интернете: «Найди себе нормальную работу!»
Гость
20 января, 14:20
Гость
20 января, 08:37
А что она хотела? Сочувствия? Я иду и тут мне начинают пихать какие то листовки, которые непонятно о чем. Когда то был такой хороший ролик в интернете: «Найди себе нормальную работу!»
С бацилами
Гость
20 января, 14:28
Тебе же написали, что студентка, они получают маленькие стипендии, чего же всех в грязь макаешь ? Сам что ли в грязи сидишь и всем завидуешь ?
Гость