перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врачи рассказали о раздражающих пациентах и несправедливости

6 апреля 2026, 13:30
Гость
Гость
7 апреля, 18:17
Новое поколение врачей большей частью недоучки, типа Лобанова из комедии. Но есть и хорошие. Вся беда в том, что у них маленькая зарплата а у больных тоже денег нет. Вот и злятся друг на друга. А в общем наша медицина ещё ничего, по сравнению с со средней Азией.
Гость
6 апреля, 21:03
Я власть облизываю за то что моё натыреное не трогают☝️
Гость
6 апреля, 18:20
Врач это призвание и работают они без зарплаты☝️👍
Гость
6 апреля, 18:08
В частных клиниках тоже самое. Была на МРТ в частной клинике слева от акбузата, так там на регистратуре еще начали грубить.
Гость
6 апреля, 18:00
Пока не поднимут зарплаты врачам( а это делается сознательно, т.к нищие довольны и малой подачкой от государства) не будет уважения. Мы-врачи уважаем пациентов, отдаем своей работе себя и расчитываем на нормальные условия работы, на то, чтоб начальство было на стороне своих докторов, а не на стороне скандалящих хамов! Скоро уйдет на пенсию старое поколение, которое училось на совесть, а не за деньги и будет.... непонятно что...
Гость
6 апреля, 16:30
Прогресс медицины последних лет только благодаря инженерии. Выключи им свет , и придется вспомнить про стетоскоп. А смогут ли?
Гость
6 апреля, 16:12
В 41 поликлинике на Рыльского вообще сборище хамла начиная с регистратуры. И многие врачи такие же.
Гость
6 апреля, 16:09
Есть такое,особенно заметны понаехи со своей культурой!
Гость
6 апреля, 16:08
Здесь всё неоднозначно,потому что с обеих сторон есть неадекватные с одной стороны и некомпетентные с другой!
Гость
6 апреля, 15:47
Из статьи: "В частной клинике один мужчина сказал, что за миллион мы ему должны ноги облизывать." За миллион должны не только ноги облизывать!
Гость
6 апреля, 15:02
Врачи разные бывают. Есть те, кто действительно хочет помочь. А есть такие, к которым лучше не попадать.
Гость
6 апреля, 14:50
Не надо ругать врачей. Спасибо им огромное. Тяжелозаболел муж, Находилась по врачам. Чем могли помогали и сочувствовали. Огромное спасибо вытащили с того света.лишнего не выписывали. Насмотрелись на скандалистов. На многих можно шпалы возить, поэтому и скандалят в поликлиниках.
Гость
6 апреля, 14:21
Пусть врачишки идут курьером или на стройку, там недобор☝️😁
Гость
6 апреля, 14:01
При таком потребительском отношении,которое идёт через сми-скоро будеть100%-ная частная медицина и сразу тональность пациентов поменяется!-все познаётся а сравнении!Спасибо скажите,что при таком психологическом давлениии при низких зарплатах ещё остались врачи. И все,кто сталкивался зарубежом с платной медициной-сразу вспоминают российскую медицину и обратно едут к нам лечиться!-все познанается в сравнении!То ли ещё будет!Все впереди с реформами голиковой и чубайса!
Гость
6 апреля, 18:07
Да и так давно в частную ходим. И т в частной хамла хватает.
Гость
6 апреля, 13:32
А как сами врачи себя ведут? Грубят, хамят, принимают своих без очереди, назначают БАДы и гомеопатию и так далее. Не все конечно, но очень многие позорят профессию.
Гость