перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новая супершкола Уфы опубликовала вакансии для учителей

5 февраля 2026, 12:16
Гость
Гость
6 февраля, 01:15
Директор уже назначен.Не удивлюсь,если башкирин
Гость
5 февраля, 19:37
ну раз платят мало, а люди работают, значит их это устраивает. во всяком случае мне так руководство говорило, на моей инженерной работе, когда я объяснял почему я увольняюсь.
Гость
5 февраля, 14:43
зарабатывают во время выборов
Гость
5 февраля, 13:14
Работайте на 3х работах☝️
Гость
5 февраля, 13:10
Пока работа учителя не станет престижной и брать будут на неё, действительно,достойных этой работе,образование в стране не улучшится.Престижность заключается ,прежде всего,в высоком социальном статусе - это приличная зарплата,наличие приличного жилья,наличие всех возможных льгот,связанных с сохранением долгого здоровья,лечения,отдыха.Только такие люди сделают из детей высокообразованных,культурных и успешных людей.Наши чиновники,воспитанные в 90-,00- годы,ничего подобного не приобрели,покупали в переходах дипломы,сдавали зачёты и экзамены за деньги,в жизни шли по головам,перешагивая через сломанные судьбы людей,пользовались нужными связями для достижения своей карьеры.В итоге практически нет ни одного чиновника на большой государственной должности с дипломом о высшем образовании соответствующего профиля(большинство юристы,экономисты,педагоги-мужчины,аграрники и т.д.),с большим стажем на данной работе,с карьерой от рядового сотрудника до главного,ведущего специалиста по данному профилю.Никто не требует всех этих обязательных условий для приёма на конкретную работу,берут на эту работу лояльных к любым решениям своего начальства,пусть и самодурного и безрезультативного для общего дела,а только для личного материального благополучия,соответствующие профилю кадры не берегут,если они пытаются возражать.Никто их за это не наказывает.Нет допуска к этим безобразиям правоохранителей.
Гость
5 февраля, 13:12
Гость, И.В. Сталин: «Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев...»
Гость
5 февраля, 12:40
Учитель это призвание и работают они без зарплаты☝️😉
Гость
5 февраля, 13:09
А глава республики Башкортостан, тоже без зарплаты работает?
Гость
5 февраля, 13:13
Гость
5 февраля, 13:09
А глава республики Башкортостан, тоже без зарплаты работает?
Гость, и : Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....☝️
Гость