перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители Башкирии высказались о праздновании Нового года на вахте

6 января 2026, 16:38
Гость
Гость
12 января, 15:31
Вахтовик ниже в иерархии чем зэк, понятно же Кто в здравом уме вахтой работать пойдет? 😆
Гость
10 января, 23:23
Зачем вообще об этом рассуждать, Люди за деньги работу делают!!!!
Гость
10 января, 17:36
Что там за буровики такие что элементарных правил техники безопасности не знают то при низких температурах работа подземных механизмов запрещён! Есть таблица температур и ветра! Буравая колона ставиться на клинья и переводиться на промывку! Вот в вкратце и всё . И новый год без проблем! А то какие то сказки про крайний север!
Гость
12 января, 15:32
Хорошие сказки, но план сам себя не выполнит
Гость
7 января, 10:03
Терпите
Гость
6 января, 23:00
в нынешней время Осенью на бригаду по 60 литров Чистого Спирта выдают .для системы ПВО .а Оборудование Китайские Защита от спирта .короче туда не заливают. Весной в Амбар выливают...
Гость
6 января, 20:31
В 2010 г на Ванкоре работали при - - 53С(утром, с ветерком) стонов не было, причём мы не вахта были, сидели на копешней зарплате! (как на большой земле, + командировочные). И так все подрядчики там были, а вот кто вроде нефтяник, у них и надбавки и прочие, но они сидели в тепле в конторах
Гость
6 января, 20:07
Бедный Фархад...
Гость
6 января, 16:57
На загнивающей Канаде натовской, Норвегии в таких условиях 5-10лет работают и обеспеченные на всю жизнь,у нас до пенсий хоть доживут
Гость
6 января, 18:35
Гость, Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон .....🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 января, 16:53
нытики.денкг.не.заработают
Гость
6 января, 16:53
работайте.раз.ариехали.чай.дома.будите.пить
Гость
6 января, 16:52
хотят.ничего.не.делая.получать.мног...так.нк.бывает....работайте.и.не.нойте.или дома.чидите
Гость
8 января, 22:24
Ничего не делая? Это вы про что?Не нойте? Сидите дома ? Это кто такой умный?Я работу вахтовика знаю не понаслышке, это настоящие мужчины, я их уважаю. Поздравляю всех , кто встречал Новый год вдали от дома с Новым годом и Рождеством.Берегите себя!!!
Гость
6 января, 16:50
разве.это.принудиткльный.труд.знали.куда.едут..жалуются.детки.маме
Гость
8 января, 22:20
Принудительный и вынужденный это разные вещи - догодайтесь!!!
Гость
12 января, 15:31
Гость
8 января, 22:20
Принудительный и вынужденный это разные вещи - догодайтесь!!!
Пожалуйста, работайте за те же деньги в Москве. Курьер больше любого нефтяника на севере зарабатывает.
Гость
4 апреля, 19:10
Гость
12 января, 15:31
Пожалуйста, работайте за те же деньги в Москве. Курьер больше любого нефтяника на севере зарабатывает.
Это миф, при условии работы 24/7
Гость