перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На заводе УМПО прокомментировали информацию о бесплатных квартирах

19 октября 2025, 18:20
Гость
Гость
21 октября 2025, 15:37
В этой шараге нечего ловить!
Гость
21 октября 2025, 14:48
Холопы ведутся
Гость
19 октября 2025, 21:40
Выделяют только иногородним! Почему иногородним, потому что за такие зароботные платы не прожить, да и не кто не будет работать посменно, либо по двенадцать часов! Если бы была зарплата то за забором очереди были до проспекта и без квартир!
Гость
19 октября 2025, 21:54
Гость, 👍 👍 👍
Гость
20 октября 2025, 18:00
Вот вот. Работает жена, стаж почти 7 лет, зарплата 35 тысяч, это ещё после двух повышений категории. А молодые инженеры и программисты приходят, так вообще 25-28 тысяч.
Гость
20 октября 2025, 19:30
Гость
20 октября 2025, 18:00
Вот вот. Работает жена, стаж почти 7 лет, зарплата 35 тысяч, это ещё после двух повышений категории. А молодые инженеры и программисты приходят, так вообще 25-28 тысяч.
а зачем работать за 35т? неужели в Уфе нет работы получше? или такая невостребованная специальность?
Гость
19 октября 2025, 21:30
Квартиры предоставляют в качестве служебного, то есть временного, жилья. Оплата только коммунальных услуг. Чтоб рядом с работой и чтоб приезжим не снимать в городе. Уволился с производства-квартиру сдал. Никто ее в собственность передавать не будет. Это вам не советское время, а современные реалии, капитализм.
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2025, 18:32
Гость, А где этот дом ?
Гость
19 октября 2025, 20:36
Я натырил начальничком в нефтянке на кучу недвижек на западе и в эмиратах☝️
Гость
19 октября 2025, 20:38
Фархат из Нагаево.
Гость
19 октября 2025, 21:41
Докажи
Гость
19 октября 2025, 21:49
Гость
19 октября 2025, 21:41
Докажи
Гость, поспрашивай про меня в Нагаево☝️
Гость
19 октября 2025, 19:59
Сейчас, чтобы заработать на квартиру, достаточно пару лет отработать на заводе.
Гость
19 октября 2025, 22:48
За пару лет,даже на первоначальный взнос не заработаешь.
Гость
19 октября 2025, 23:29
Гость
19 октября 2025, 22:48
За пару лет,даже на первоначальный взнос не заработаешь.
Гость, я начальничком в нефтянке натырил легко☝️
Гость
19 октября 2025, 23:47
Гость
19 октября 2025, 22:48
За пару лет,даже на первоначальный взнос не заработаешь.
Так ты начни для начала, не бездельничай.
Гость
19 октября 2025, 19:51
Больше обещают, чем дают!
Гость
19 октября 2025, 19:29
Десять лет проработал- получил квартиру! Без всяких ипотек и нагрузок! Так в СССР было! А дворникам вообще сразу давали!
Гость
19 октября 2025, 19:41
Гость, При Путине так же☝️
Гость
19 октября 2025, 21:36
Десять лет отработал и остался на поляне! Там зарплаты нет , 35-40 т. р. В сказки не надо верить! Мечтатели!
Гость
19 октября 2025, 21:39
Да не было так в СССР!
Гость
19 октября 2025, 19:14
Это очень хорошо.Не надо квартиру снимать за бешеные деньги
Гость
19 октября 2025, 19:13
Ни каких выданных квартир, пусть ипотеку берут☝️👍
Гость
19 октября 2025, 20:30
Гость, вот будут работать и копить на первоначальный взнос.
Гость
20 октября 2025, 11:43
Гость
19 октября 2025, 20:30
Гость, вот будут работать и копить на первоначальный взнос.
Гость, вот именно.Очень удобно.
Гость
19 октября 2025, 18:59
да и так было понятно что жилье не будут выдавать. и переработку везде плохо оплачивают. так что все идите к нам на стройку. вы все здоровенькие, в строительстве такие нужны.
Гость