"Девушки приходят на службу, на первый-второй год выходят замуж, и больше их никто не видит". А какого мужа устроят групповые "прописки" жен (как "прописали" дознавательницу, дочку вице) ?
Гость
3 часа
Ты глупости поменьше читай и распространяй. Люди в полицию придут не из подворотни, а из ваших семей. Как вы их воспитаете, чему научите так они и будут вести себя. "Прописки" и в ваших коллективах регулярно. Только тебя туда даже не зовут.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты глупости поменьше читай и распространяй. Люди в полицию придут не из подворотни, а из ваших семей. Как вы их воспитаете, чему научите так они и будут вести себя. "Прописки" и в ваших коллективах регулярно. Только тебя туда даже не зовут.
Гость, народ знает ваших🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 часов
Зато сейчас куда не глянь всё бывшие сотрудники органов на руководящих должностях сидят! Устали в 45 пенсионеры стали.
Гость
2 часа
Так ты прослужи в силовых структурах 20 календарных лет и тоже станешь пенсионером.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Так ты прослужи в силовых структурах 20 календарных лет и тоже станешь пенсионером.
Гость, он не любит пытки.
Гость
4 часа
Опустили полицию ниже плинтуса, сделали рядовых сотрудников бесправными, зарплата копеечная, нет ни выходных ни праздников, а теперь удивляются что никто не идёт!
Раньше хоть деревенские шли, а теперь и им это не надо. Проще в такси или курьером.
Гость
2 часа
Еще и начальниками становятся проходимцы, случайные люди. Профессионалов давно нет. Поэтому климат в коллективах такой что оттуда все бегут
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Еще и начальниками становятся проходимцы, случайные люди. Профессионалов давно нет. Поэтому климат в коллективах такой что оттуда все бегут
Гость, 😱😱😱😱😱
Гость
5 часов
Надо всё организовывать как в Северной Корее☝️
Гость
4 часа
Кончились дураки за бесплатно работать.
Гость
5 часов
Официальный представителя МИД России Мария Захарова раскритиковала решение президента США Дональда Трампа о включении Кубы в американский список государств-«спонсоров» терроризма. Об этом стало известно из комментария, опубликованного на официальном сайте МИД.
Гость
3 часа
а она кто?
Гость
5 часов
Там уже много сотрудников с бородами!))А будет больше!
Гость
4 часа
Гость, Кавказ рулит☝️
Гость
3 часа
Курьеры в 2 раза больше зарабатывают, дома спят, семью видят, в выхи нормально отдыхают.
Гость
2 часа
Курьеры, маркетплейсы и такси это все временные явления. Сейчас Госдума законы примет и прижмут их. Для ГД это будет лучшим решением, чем поднимать зарплаты остальным
Гость
3 часа
С начала года только по Уфе подано 100 рапортов на увольнение
Гость
2 часа
Потому что им обещали поднятие зарплаты, а этого не случилось. Инфляция растет, зарплата на месте. Бесплатно работать в таких условиях дураков нет
Гость
5 часов
И зачем тогда школа МВД?Сколько там этих кормят?
Гость
4 часа
Вагнеровцев всех зачислили в Росгвардию. тут на этом сайте заметка была про это в свое время. Вот и полицию можно так же уголовниками комплектовать.
Гость
3 часа
Зато в ГАИ вакансий нет!
Гость
3 часа
Мобилизовать 150 тыс. для МВД? Запросто! Мы это легко сделали в 2022г
Гость
2 часа
Решение может тебя только одно - увеличение зарплаты!
Гость
2 часа
18 процентов это официальные цифры, по факту во многих подразделениях некомплект до 50 процентов доходит
Гость
1 час
Частенько в криминале присутствует сотрудники МВД
Гость
18 минут
Странная арифметика у Колокольцева: один за четверых работает. Он не только руководить не умеет, но и с арифметикой не дружит, т.к. при укомплектованности в 75% ТРОЕ за четверых работают. Или же он знает, что каждый полисмен работает только на треть? Тогда и получается 1 за 4-х!)))
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -25
5 м/c,
с-з.
764мм 54%«Новички держатся год–два»: МВД хочет принимать сотрудников практически без аттестации и проверок — дефицит кадров достиг 18%