перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Директора заводов в панике от кадрового голода. Предприятиям страны нужны десятки тысяч сотрудников

Гость
5 сентября, 09:16
Выход один, надо завозить специалистов с узбекистана-таджикистана,они работящие,не пьют и не ленятся как местные ☝️
Гость
5 сентября, 09:33
Гость, Надо сделать достойную зарплату . И не надо накидывать на вентилятор, что бухают. Такие как ты, или получают достойно или не хотят платить. Те же мигранты, тоже не хотят работать за копейки.
Гость
5 сентября, 09:45
Гость
5 сентября, 09:33
Гость, Надо сделать достойную зарплату . И не надо накидывать на вентилятор, что бухают. Такие как ты, или получают достойно или не хотят платить. Те же мигранты, тоже не хотят работать за копейки.
Зарплата очень даже хорошая,просто такие как ты работать не хотят,вам сразу подавай мильоны,так не бывает.
Гость
5 сентября, 09:59
Гость
5 сентября, 09:45
Зарплата очень даже хорошая,просто такие как ты работать не хотят,вам сразу подавай мильоны,так не бывает.
Гость, Я на предприятии работаю с начала 2000х годов. скоро на пенсию. Давят работой мама не горюй. Уважающие свой труд поуходили. Да и здоровье важнее. Так что не тот случай.
Гость
5 сентября, 10:10
Директора заводов хотят в прошлое, когда они получали миллионы, а токари 35000. Увы, эти времена не вернуть.
6 сентября, 09:46
Согласен с вами ! Жульё присвоили себе наше имущество народное в чубайсовской прихватизации , так ещё платить не хотелось
Гость
5 сентября, 09:58
Зато как "хорошо" было, когда заводы, фабрики закрывались одна за другой, рабочие тысячами отправлялись за ворота. Они не нужны были никому! А теперь спохватились, оказывается нужны не только курьеры, да бармены, а нужны токари, слесари, литейщики.
Гость
5 сентября, 11:09
"Холодильник везут по цене холодильника, доставка бесплатно. А если сделать, как во всем мире, то холодильник придется ждать три месяца, а стоимость доставки будет равна цене товара" - что за бред? Стоимость доставки уже заложена в стоимость холодильника! "Эхсперты" никудышные, бесполезные советники!
Гость
5 сентября, 13:19
Платить надо достойно, тогда и народ будет
Гость
5 сентября, 15:54
Денег дайте и работники потянутся!А то вы все себе(директора заводов) дачи,виллы у моря,на любого ткни имущество на сотни миллионов!
Гость
6 сентября, 00:48
Вот и правильно. Я даже рад что люди уходят от этих капиталистов. Раньше турбазы, детские лагеря, больницы, детские сады и т. д. были у каждого завода. Плюс зарплата. А сейчас ничего нет да ещё всякой чуши заморской начитались типа Кипиай. И мозги выносят людям. Раньше курили ничего не горело, производство не останавливалось от перекуров, теперь это панацея!!!
Гость
6 сентября, 07:10
Научитесь людям платить, ценить рабочих и уважать тогда они пойдут. За нищенскую зарплату идут по необходимости.
Гость
6 сентября, 09:32
А когда начальники себе миллионые зарплаты устанавливали всё нормально было !? А сейчас давай то урежем , другое . Пусть себе урезают
Гость
6 сентября, 18:14
"За забором толпа стоит на твоё место!" открывайте ворота
Гость
6 сентября, 18:29
Не учите нас работать, лучше научитесь платить зарплату
Гость
5 сентября, 13:36
Бежать не только с заводов, но и из России.
Гость
5 сентября, 19:35
Из России бежать не надо, все бегут к нам😁
Гость
5 сентября, 21:59
Гость
5 сентября, 19:35
Из России бежать не надо, все бегут к нам😁
Гость, 🥳🥳🥳🤣🤣🤣🤣
Гость
5 сентября, 10:05
А что будет, если еще одна волна мобилизации?
Гость
5 сентября, 13:38
Гость, веселуха
Гость
5 сентября, 12:54
Выгоднее быть блогером или фрилансером. Вот и всё.
Гость
5 сентября, 18:40
Это все фейки ! Сегодня САМ на ВЭФ говорил как круто у нас развивается экономика из месяца в месяц, как с каждым днем все меньше проблем, в том числе кадровых, у реального сектора. А он - врать не будет!
Гость
5 сентября, 21:59
Нормальные уже там, т.е за границей, а остальные типа в сво, пакетов ждут .