перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дорожным рабочим Уфе обещают зарплаты до 100 тысяч рублей в месяц, но есть нюанс: смотрим вакансии

25 июня 2024, 19:00
Гость
Гость
6 марта 2025, 22:04
Пусть гендиректор башавтодора Берёт лопату и дорогу делает,потом подумает как тяжело заработать 1тысячу в день,кто миллиарды украл и даже ни посадили ево
Гость
22 декабря 2024, 18:56
Всех дармоедов чиновников по расписанию гнать на эти должности, пусть попробуют прожить на такие зарплаты! А то развели чинуш- отписчиков, которые ничего не делают, а только зарплаты от налогоплательщиков получают. Вот пусть Мавлиев проконтролирует их качество работы, а то совсем "мышей не ловит", а только пиарится .
Гость
26 июня 2024, 09:31
Тяжелый и вредный труд работать с асфальтом, а платят мало.
Гость
25 июня 2024, 22:55
Работодатели никогда не обманывают. Обещают до 100 000 рублей и честно выплачивают 20 000
Гость
25 июня 2024, 22:13
работа асфальтировщиков только летом,а потом чем они занимаютса ?
Гость
25 июня 2024, 23:08
Вы что не в Уфе живете? Осенью кладем асфальт в лужи, зимой на снег. Так что работа асфальтировщиков всепогодная и не зависит от времени года.
Гость
25 июня 2024, 21:28
Дортрансстрой самая отстойная шарага. Хоть и объектов много. Не платят, я бульдозерист. Звонил узнавал, как сказали что требуются 16 бульдозеристов, понял что обман. Где хорошо платят, Спецы бульдозеристы не бегут
medoed777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 21:24
Не хотят работягам платить хоть ты лопни.
Гость
25 июня 2024, 21:19
Рабочие Башкортостана самые высокооплачиваемые в России и даже в Мире☝️☝️☝️
Гость
25 июня 2024, 20:51
85 на руки
Гость
25 июня 2024, 20:34
и так везде
Гость
25 июня 2024, 19:50
Правильная зарплата, работягам больше платить нельзя☝️ а-то обожрутся😄
Гость
25 июня 2024, 21:30
Есть в Уфе хорошо платят, за 11ч 5500 плюс 500суточ.бенз 25л.в неделю и кв снимают притом . Сам работаю на бульдозере
Гость
25 июня 2024, 19:23
А сколько армяне на плитке имеют?
Гость
25 июня 2024, 19:32
это закрытая(плиткой) информация
Гость
25 июня 2024, 20:49
Эй, не нада трогать эта тема!
Гость
25 июня 2024, 19:12
странно . я думал асфальтировщики много получают . всего 30 тыщ. што ли ? по 1 тысячи в день ? странно . вроде тяжёлая работа : на жаре кидать тяжёлый асфальт большой лопатой , сутками при том . ? да уж ! за 1 тысячу рублей !
Гость
25 июня 2024, 19:39
человейник, Это вам не СССР, где дорожники и речники работали сезон и отпуск был почти полгода.
Гость
25 июня 2024, 20:48
Остальное уходит акционерам.
Гость
25 июня 2024, 19:10
Ялчикаева из мэрий,поделиться своим секретом как сделать карьеру простой девушке из села
Гость