перейти к публикации

19 ответов к публикации

Один из крупнейших заводов Уфы ищет инженеров. Смотрим, сколько там платят и на что жалуются

Гость
16 июня 2024, 13:13
Раз в неделю читаем подобный бред
Гость
16 июня 2024, 13:53
самое главное -читаем!!!
Гость
16 июня 2024, 12:31
а в детстве Я хотел быть космонавтом , ну или хотя бы инженером по самолетам и ракетами. Сам рисовал схемы сопротивления воздуху и т.д. . Мне было на тот момент 9 лет . эх ! а теперь 63 , и стал Я - обыкновенным комерсом . жаль конечно .
16 июня 2024, 12:50
человейник, а я в радиокружок ходил , что был в ДДТ на дворце спорта , схемы паял . Теперь мне 55, я бездельник, а до этого на госслужбе и тоже на схемах ..
Гость
16 июня 2024, 13:08
16 июня 2024, 13:08
человейник, а я в радиокружок ходил , что был в ДДТ на дворце спорта , схемы паял . Теперь мне 55, я бездельник, а до этого на госслужбе и тоже на схемах ..
222688511, и тоже натырил народного бабла ?
Гость
16 июня 2024, 15:37
Гость
16 июня 2024, 15:37
222688511, и тоже натырил народного бабла ?
Гость,натырил,а теперь над Росией глумится!Но не валит из нее,кому и где он нужен?Представь,7 лет здесь гадит!
Гость
16 июня 2024, 12:50
на заводы Башкирии раньше было трудно устроится . во всём виноваты американские агенты : меченный с алкоголиком , развалили СССР .
Гость
16 июня 2024, 12:11
так нет их в природе. обучайте теперь годами на производстве. предыдущее кумовство и простой дает свои плоды.
Гость
16 июня 2024, 12:48
Гость, есть инженеры, но ни один инженер не пойдет на зарплату ниже чем у обещанные станочникам 200+
Гость
16 июня 2024, 12:30
Позор разучился ВПК с Китая идёт стволы и всё детали и сборка в России и клеймо якобы наше. А ведь раньше автоматы и пулемёт и винтовка и пистолет делали сами. Сейчас с Китая всё и клеймо и номер ставит и учёт.
Гость
16 июня 2024, 13:16
Нет таких зарплат, работали знаем
Гость
16 июня 2024, 13:37
Приходите в техномаш.и зарплата хорошая, руководство лояльное.это в шакше.требуется много специальностей
Гость
16 июня 2024, 14:29
Жизнь одна и она не для работы☝️😀
Гость
16 июня 2024, 14:58
Коррупция , руководители в основном по блату и соответственно тупые, умеют только воровать,умные специалисты им не нужны ,они мешают им воровать и поэтому развал везде
Гость
16 июня 2024, 12:27
Родич на производстве ракет в закрытом помещении работы и 300.000 рублей имеет. В неделю три изделий сборки и упаковки для поставки в войска. План есть но нет комплектующие с Китая сбоях есть. Можно было 8 изделия выпуск.
Гость
16 июня 2024, 13:00
Используй переводчик, ничего не понятно
Гость