перейти к публикации
87 комментариев к публикации

На крупном заводе Уфы не хватает более 3000 работников. Смотрим, какую зарплату там предлагают

13 июня, 07:56
Чтобы там норм заработать - нужно пахать по 48 часов в сутки
Гость
11 июня, 01:57
Если было бы всё так замечательно как пишут, тогда люди туда бы не требовалось, где реально платят хорошо и условия работы нормальные, нет мест свободных и текучки нет
Гость
11 июня, 09:52
Гость, 👏👏👏👏👏
Гость
11 июня, 10:33
100%
Гость
11 июня, 08:12
Все кто так или иначе сталкивался с данным предприятием, знает всю кухню по поводу переработок и планов. С тем же успехом можно на каждую вакансию писать зарплата до 1 млн. руб.
Гость
12 июня, 09:29
Нада потора ярда, тенденции изменились.😂😅🤣
Гость
11 июня, 09:09
Чтобы у специалистов и рабочих была нормальная зарплата,надо уволить 80% блатных дармоедов из администрации, их колличество то же , как и тех кто действительно производит продукцию и на ком держится предприятие
Гость
11 июня, 15:37
А ведь и на самом деле правда говорите
Гость
11 июня, 15:37
Золотые слова
Гость
11 июня, 00:40
Все эти "госпредприятия" натуральное болото для мотивации, потенциала и роста специалистов. Понабрали армию управленцев и надзирателей, раздули операционные расходы, а производственники концы с концами сводят. Болото оно и есть болото.
Гость
12 июня, 09:32
Скорее уже выгребные ямы.🤮
Гость
11 июня, 13:04
Была бы достойная зарплата, не было бы столько вакансий.
Гость
11 июня, 19:55
Это точно
Гость
11 июня, 08:03
ПУСТЬ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ КАК ДЕПУТАТОМ РБ И РФ и соц.пакет чиновника. У ПРАЧКОВСКОЙ ЗАРПЛАТА ОТ 300 000 РУБ, а что она хорошего для РБ сделала. НИЧЕГО. ПЛЮС ЕЙ ДАЛИ БЕСПЛАТНО КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА БЕСПЛАТНО. ПОЛУЧАЕТСЯ ВОРАМ И ВЗЯТОЧНИКАМ И БЮЕЗДАРЕМ ВСЕ, а рабочему и инженерном у классу ничего.
Гость
10 июня, 23:19
Нужно вводить распределение после учёбы, как было в ссср
Гость
11 июня, 00:09
И ещё тебя на завод отправить ☝️
Гость
11 июня, 08:39
Нужно зарплату нормальную платить! А чтобы распределение как при СССР было, нужно всё образование бесплатным сделать, как при СССР.
Гость
11 июня, 08:58
Вот когда обучение будет бесплатным, тогда пожалуйста. А пока дураков работать за копейки нет
Гость
11 июня, 07:31
Руководство, с миллионными доходами в месяц, хотят от работяг получать по максимуму за копейки. Забывают что в капитализм можно играть вдвоем.. Сколько платите столько и работаем…Создайте нормальные условия труда и народ сам к вам потянется
Гость
10 июня, 23:33
Люди работают по 12 часов (а то и больше) в надежде заработать, а в конце месяца приходит информация: "плана нет", а з/п, для тех кто не знает, выплачивается в соответствии с планом, т.е. никаких надбавок, никаких премий - шиш с маслом. Зато у руководства всегда и з/п и премии хорошие! Удивительные дела творятся на умпо! Всегда так было, есть и, к сожалению, будет
Гость
11 июня, 15:36
Хабиров должен взять всё это под свой контроль
Гость
12 июня, 08:30
Плебей должен работать по 12 часов☝️ и более.
Гость
11 июня, 10:56
В уютных сытных администрациях и министерствах есть хоть 1 вакансия? Нет. А тут 3000. Делайте выводы.
Гость
11 июня, 20:56
В администрации должности по наследству передают. Сейчас в 20 лет можно стать директором завода, если ты сын нужного отца.
Гость
12 июня, 08:32
Есть☝️ министерство онанизма сейчас набирают😀👍
Гость
11 июня, 08:04
У РАБОЧИХ И ИНЖЕНЕРОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАРПЛАТА ВЫШЕ ЧЕМ У ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ!
Гость
11 июня, 09:50
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
11 июня, 15:00
Депутатов вообще надо разогнать, одно вредительство от них
Гость
11 июня, 18:27
Гость
11 июня, 15:00
Депутатов вообще надо разогнать, одно вредительство от них
👍
Гость
10 июня, 23:57
В "Башавтотрансе" такая же проблема работают без выходных почти, спят по 4 часа в день, а ЗП нет, а как приходят проверки для проверок уже готовы специальные бумажки и работники чтобы отмазаться!!! Гос предприятия разлогают как хотят!!
11 июня, 07:11
"спят по 4 часа в день" шоферне даже душ некогда принять?
Гость
11 июня, 08:03
За такую зарплату,пусть работают сами.
Гость
12 июня, 09:35
Пусть половину офиса поставят на конвеер, клоуны. Пропорция там зашкаливает в сторону "эффективных" манагеров и их прихлебал.
Гость
11 июня, 12:05
Многие работают вахтами на Севере.Догадайтесь почему?И не бегутработать в Уфе.Странно как то?Загадка какая то в этом есть.Столько вакансий кругом.
Гость
12 июня, 05:50
Да нет никакой загадки, все просто, люди едут работать туда где больше платят за их труд
Гость
11 июня, 15:38
На самом деле все слова правда
Гость
12 июня, 09:35
👍👍👍🔥
Гость
10 июня, 22:21
💩💩💩💩💩💩
Гость
11 июня, 10:32
Зарплаты,конечно не справедливые ,у рабочих!
Гость
11 июня, 10:36
Пусть сами за такую зарплату работают. На всё цены растут, а зарплата падает.
Гость
11 июня, 14:43
Начальники цехов, не все конечно, мягенько так требуют с рабочих деньги. Если будешь возмущаться, то будешь делать дешёвые детали, и зп получать копейки. Воруют капитально
Гость
12 июня, 11:16
С начала года увольняется много людей, т.к. начальство считает что много получаем. 100т.р за 230-240 часов работы по их меркам много. 400ю премию убрали, кту убрали и прочие надбавки. Но зато повысили ЗП на 30%. Это игра в одни ворота, качели постоянные. Сегодня вы на этих условиях, завтра их изменят не в вашу пользу. Разогнали спецов, теперь им не хватает.
Гость
12 июня, 12:33
На НПЗ Уфы знаете сколько не хватает... Все бегут
Гость
11 июня, 09:08
Я с Ереван и водитель на карьере в Салаватском районе и 280.000 рублей в месяц имею. Машина новая и с Мурсалим щебень и на завод. В день один раз. Алкаш и лодыри не желает возить и работа. Мы и ещё приезжают и вахта работы.
Гость
11 июня, 12:43
алаверды
Гость
11 июня, 15:35
С Еревана кто тебя пустил сюда
Гость
11 июня, 19:54
Мой знакомый по вахте работает в Свердловской области на БЕЛАЗе, за 15 смен-150 000 рублей.
Гость
10 июня, 22:13
Бездельники даже за такие огромные зарплаты не хотят работать на Страну и победу в сво, после которой жизнь станет ещё более лучше☝️
Гость
11 июня, 10:31
сам че не работаешь?
Гость
11 июня, 12:43
Гость
11 июня, 10:31
сам че не работаешь?
я на пенсии в коттедже
Гость
12 июня, 09:40
Гость
11 июня, 12:43
я на пенсии в коттедже
Где коттедж? В Вязовке😂😅🤣
Гость
11 июня, 06:48
Нужно разгосударствление, приватизация и демилитаризация России.
Гость
11 июня, 07:16
Чуб подстриги
Гость
11 июня, 09:51
Гость
11 июня, 07:16
Чуб подстриги
Гость, ватувытащи
Гость
11 июня, 09:51
Гость, 👍👍👍👍
Гость
11 июня, 07:19
Знакомый в кадры ходил не взяли .не водителем кары ни сантехником до этого были проблемы со здоровьем бояться ответственности в кадрах в цехах берут
Гость
11 июня, 20:39
Наивно рассуждаете. Просто блат нужен, вот и всё.
Гость
11 июня, 09:39
Американские бомжи в 2 раза больше получают от государства за просто так
Гость
11 июня, 09:48
Гость, 👍
Гость
11 июня, 12:42
инженер-технолог получает меньше станочника, умора
Гость
11 июня, 21:08
И получили капитализмом,
Гость
11 июня, 13:22
построили ещё одно заводоуправление для внуков своих учебный центр а рабочих набирают по деревням стыдоба когда устраивался в 82 году очередь на устройство занимали в шесть утра на улице гордость была
Гость
12 июня, 09:42
Прям таки устраивался в Nortrop Gruman😂😅🤣
Гость
12 июня, 18:54
Живу в Шакше, работаю в Шакше-зарплата от 70.000, а если остаться на работе пару часиков, то все 90.000 выходят. Обеды организация платит, спецодежду организация стирает. Короче я Очень доволен. 👍👍👍
Гость
9 июля, 14:48
Где это?
10 июня, 22:05
Бывших, это которых турнули за нарушения?
Гость
10 июня, 22:18
беспредел
Гость
10 июня, 22:38
Обман кругом обман, что гидравлика, что умпо. Не ведитесь!!!только начальники много получают, а так у простых работяг сделка. И все скидывают свою работу, на нижестоящих, хотя у этих нижестоящих свой полно работы
Гость
10 июня, 22:43
ниче.... ещё немного и поднимут за, жмоты
Гость
10 июня, 23:16
На заводах РАБотают!
Гость
11 июня, 08:14
😀😀😀
Гость
11 июня, 17:48
в США везде требуются официанты ,кухоные работники,кассиры....з/п19 баксов в час,не идут.
Гость
11 июня, 17:59
Платите как депутатам, все прибегут. Все равно никто ни чего не делает.
Гость
11 июня, 20:03
Какие проблемы, устраивайте на работу афганских моджахедов и сомалийских пиратов, обезъян из Зимбабве. Скоро попрут же😂😅🤣. Аффтар не пишите чушь , ну нет там зарплат, от слова совсем.
Гость
11 июня, 20:40
Везде орут, что некому работать, но принимать никого не хотят, только по блату.
Гость
11 июня, 20:58
Сейчас имея опыт и высшее инженерное образование, даже аппаратчиком сложно устроиться, если нет связей.
Гость
12 июня, 00:07
Здравствуйте, хочу устроиться инженером технологом, а зарплата не устраивает. Повременники получают больше. Чем ИТР хуже рабочего?
Гость
12 июня, 00:05
АБЧ раздули, по каждой детали свой директор и пять замов, а наладчикам премии режут, молодым токарям и фрезеровщика платят 40т₽. А приглашают на 100. Вот я сделаю деталей на 500т₽ каждый месяц. А закрывать наряды не дают. Максимум можно на 100т₽ закрыть. Дайте закрыть на 500т₽/мес!
Гость
12 июня, 13:13
Враньё, нет таких зарплат. Надо 24 часа в сутки весь месяц пахать, чтобы заработать столько и не от, а до...
Гость
12 июня, 13:29
Когда депутатов в парламенте не будет хватать, я пойду☝️😀
Гость
12 июня, 23:10
Работал там, чтобы заработать, надо там жить, начальство не видит людей совсем, главное план, а как его делать их не касается.
Гость
13 июня, 09:27
Взять предложенную зарплату, например, водителя в 40 тысяч ₽. Вычесть из них налоги и отчисления и получится, что это далеко не работа, а муторная кабала. И где представительница администрации предлагавшая, что там зарплаты такие, что не стоит работать по вахтам на севере??? 🤣