перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Авиационный завод Уфы, который похвалил Хабиров, обещает зарплату до 300 тысяч рублей. Но есть нюанс

30 мая, 13:55
Охотно верим.
Гость
30 мая, 13:30
Жить надо на работе, чтобы заработать. Токарь 300 тысяч не получит, у него сделка,даже если сутками будет на работе. Оборудование старое очень. Гидравлика врет все
Гость
30 мая, 14:07
Почему-то никто из семейки Бабоянов не работает на заводе. И Рита со Светой не работают на заводе.
Гость
30 мая, 14:27
Они элитные и денег им бог дал и работы им запретили ангелы и нации идти с высоким уровнем ума и бог им даёт всё.
Гость
30 мая, 14:30
Гость, за них работают
Гость
30 мая, 15:26
Гость
30 мая, 14:27
Они элитные и денег им бог дал и работы им запретили ангелы и нации идти с высоким уровнем ума и бог им даёт всё.
Крючкам не комильфо ишачить на заводе, который на ладан дышет. Крючки пилят бюджет совместно с Хабой 😡
Гость
30 мая, 14:56
конашенков : уничтожено до 2 000 человек в сутки , со стороны всу ! не говоря о технике . p.s. когда жё они закончатся ?
Гость
30 мая, 16:05
гость, и по сто самолетов в день☝️
Гость
30 мая, 18:58
Гость
30 мая, 16:05
гость, и по сто самолетов в день☝️
Лжёшь супостат, по 200.
Гость
30 мая, 13:07
Зачем эта нищета, если есть Москва, или Казань с авиакластером. Не деревья же, которые мэр корчует.
Гость
30 мая, 13:49
Казань это образец!👍🔥❤️ Молодцы, умеют работать Никакому Airbus Boeing или Bombardier не снилось! Перекрашивать старые ТУ-214 обанкроченной TRANSAERO, и впаривать как новые борта. Инвестировать под это это верх маркетинга👍🔥 Учитесь неучи!😁Это вам байрамы беспонтовые устраивать!
Гость
30 мая, 13:07
там надо жить и ещё за проживание высчитают
Гость
30 мая, 13:27
Да пахать надо 24 часа , не вынимая! В парам-пам-пам зарплата ну максимум 65К! Какие 130К? Тем более 300К. Аффтар не смеши мои старые батынки😁😂
Гость
30 мая, 14:05
Если ствол автомат и винтовка и пулемёт выгодно купить с Китая и иные комплектующие и внутри страны РФ идут сборку и они якобы России отказались выпуск. Индия нам стали поставить танковые двигатель и России идут обкатки и клеймо и чудеса якобы ЧТЗ поставлена.
Гость
30 мая, 14:25
Господа Китай завод может млн ствола и комплектующие и дешевле. Уже исскуственно сахар КНР делать и российский сахар скоро будет прекратить выпуск
Гость
30 мая, 14:16
За 20 лет уничтожили рабочий класс! А когда прижало, оказалось снаряды никто не умеет точить! Выгоднее быть чиновником, блогером, фрилансером или курьером
Гость
30 мая, 14:49
Гость, коучер ещё . разные жулики короче .
Гость
30 мая, 15:31
Вот тут написано двадцать тысяч, это верно👍😄
Гость
30 мая, 15:48
ВСУ реально терпеть уровень личного состава. Но с СНГ и РФ много наймитов идут в армии ВСУ и там уровень оплаты 450.000 рублей вместе с премии и отдельно за год службы один млн долларов как бонус. Поэтому с СНГ и России добровольцев много в рядах ВСУ.
Гость
30 мая, 22:44
Как бывший сотрудник гидравлики могу с уверенностью сказать зарплату 230 тысяч там получает всего 5 человек, а основная масса работников работая по 12 часов получает +-70 тысяч (операторы ЧПУ станков точно). Сам по себе завод в 80х остался как будто, отдел кадров и администрация вообще не знает что происходит в цехах, категорически не рекомендую туда идти работать.
Гость
31 мая, 16:17
Гость, всё верно
Гость
31 мая, 12:29
Зачем работать, наслаждайтесь жизнью, она одна☝️😄
Гость
31 мая, 16:16
Гость, вот это правильно, нужно жить для себя!
Гость
30 мая, 12:58
Там надо жить... Это нюанс
Гость
30 мая, 13:20
Снаряд мы делаем и в месяц до 60.000 рублей идут. План выпуск 250.000 штук трёх калибра. Одни с СНГ и Европы работы приехали и им общежитии и питание и ради этого и работы. Сказать Иран и Корея дешевле снарядов продаж и впк нашей страны не желает купить дома.
Гость
30 мая, 14:22
Снаряд сейчас пресс штампы и методы пресс горячий идут. Просто те времени когда токарные станки и точить снаряд давно не делать. Но ядерного изделий делать токарные и фрезерные станки и там точно и металл особый идут. К примеру Трёхгорный изделия делать и там старые люди до сих пор работы и опытом работы не делает передачу иначе молодой научиться и ветеранов на улицы.
Гость
30 мая, 18:26
Кто хочет работать-вначале от своих заработной плате для Хозяина "Гидравлика" да и для станков и тд,,.Ну и лет так ПЯТЬ уже и будет некому не нужная--.У нас даже вон булочки намазанные с вареньем привозят и продают из Удмуртия.Ну а остальные "железяки" из Челябинска.Даже и картофель из Мордовия. Хотя завод не "выпускает" картофель.Топоры-ведро-ложки-вилки-провода-выключатели и другие вещи-все из "зарубежья.
Гость
30 мая, 18:45
Был такой золотой человек под фамилией Миргазямов, величайший промышленник и экономист в 90 годах которого " съели" ну сами знаете кто! Хотел влезть в президентскую гонку! Вёл политику замечательного человека под фамилией Шаймиева с Татарстана.
Гость
30 мая, 18:54
Обещают-обещают,что САМ лично Глава РБ обещает и под роспись 350 тысяч в месяц?.Ну и по какой профессии то-именно 350 тысяч рублей в месяц?.Станок-
Гость
30 мая, 19:41
Завтра в стерлитамаке сколько пообещает...
Гость
30 мая, 19:49
300 тысяч рублей. Но есть нюанс. Смешно зачем врать.
Гость
30 мая, 21:29
Кто обесчает тот всегда врет
Гость
30 мая, 21:55
300 тыс платить тока Героям СВО с каторим сняли судимаст! Остальным по 26500 и годовая премия 3500
Гость
30 мая, 22:23
300к получают только курултаевцы
Гость
31 мая, 19:28
но есть один нюанс - это все враньё...
Гость
3 июня, 08:14
Гидравлика самый лучший завод в городе, там можно и 500 тыс заработать☝️👍
Гость
11 июня, 11:52
Обещать у нас умеют.Родитнлям коммунизм обещали,потом жилье в 2000г,нам пенсии обещают лет со 99
Гость
16 июня, 13:25
Работаю в отделе кадров, обещают одни зарплаты, а по факту другие. Решать вам идти или нет, но несоветую