перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Бизнесмены будут вынуждены брать неподходящих людей». К чему приведет запрет дискриминации военных при найме на работу

Гость
31 января 2024, 10:00
а почему Военные должны работать у трусливых Бизнесменов ? скорее, Бизнесмены должны работать, и отдавать доход Военным !
Гость
31 января 2024, 10:19
Ну логично же ! Ведь Военные защитили же территорию и бизнес, этого бизнесмена, от солдат НАТО - которые всё у Бизнесмена бы отняли, и его бы поработили.
Гость
31 января 2024, 10:22
Гость
31 января 2024, 10:22
Ну логично же ! Ведь Военные защитили же территорию и бизнес, этого бизнесмена, от солдат НАТО - которые всё у Бизнесмена бы отняли, и его бы поработили.
"Кто не будет кормить своих Военных - тот будет кормить чужих Военных !!!"
Гость
31 января 2024, 10:38
Тогда бизнесмены уедут, а вы будете бутылки собирать)
Гость
31 января 2024, 12:45
Есть опыт работы с бывшими военными, зачастую не могут принимать решения, ждут команды и готовы выполнять не задумываясь, не включая голову, но дисциплинированы, умеют отлично время просиживать
Гость
1 февраля 2024, 12:05
И голова у них чтобы шапку носить
Гость
4 февраля 2024, 11:28
Есть опыт работы с бизнесменами. Не платят налоги, не платят зарплаты, кидают компаньонов. Вечно плачутся, давят на бизнес… Толку от малого и среднего бизнеса государству никакого.
Гость
31 января 2024, 12:07
Некомпетентный специалист - угроза бизнесу. И в школы их приглашать тоже опасно и вредно для детей.
Гость
31 января 2024, 13:31
Очередной бред законодателей. Кто то видел в глаза письменный отказ в приёмной работу? Вот и я нет. Ну пришёл допустим вытиран в компанию и типа, я хочу должность директора, подайте мне ее сюда. Так что ли? Частник всегда может сказать, что соискатель не имеет нужных навыков или квалификации, а это достаточное основание не принимать человека и при этом не писать никаких отказов.
Гость
31 января 2024, 13:53
приходишь на собеседование, они мнутся, темнят, думают как отказать ... а ты на стол лимонку (оттуда зацепил на всякий случай)-и сразу принят замом директора)
Гость
4 февраля 2024, 11:30
Лучше сразу в учредители тогда, как в 90-е годы.
Гость
4 февраля 2024, 11:30
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом☝️😊
Гость
31 января 2024, 22:08
Разогнать курултай и посадить туда участников сво. Они быстро наведут порядок!
Гость
1 февраля 2024, 02:29
И выпустят толкача в окно
Гость
31 января 2024, 09:48
ну норма,все бум числитса в штате,а работать будет лошадь,так мы точно экономику страны поднимим,яб ещё и депутатские место отдал бы
Гость
31 января 2024, 13:41
Госдурцы чего только не принимают - даже к носу не прикидывая! Вон сегодня Коммерсант-Башкортостана на курултае занимались разборками по введению в школах новых предметов - " уроков труда и основ безопасности и защиты Родины. В первую очередь, отмечали преподаватели в ходе прошедшего вчера в Курултае Башкирии круглого стола, речь идет о кадровом дефиците. Участники СВО, которым прочат должности учителей, ситуацию не спасут, полагают руководители школ. Кроме кадрового вопроса, участники мероприятия отмечали проблему с материально-техническим обеспечением и отсутствие методических разъяснений от Минпросвещения России по вопросам преподавания новых предметов." Гладко было на бумаге...
Гость
31 января 2024, 13:56
Не ведают,что творят. А курултай это вообще отдельная структура.