перейти к публикации

24 комментария к публикации

У кого больше: нашли самые высокооплачиваемые вакансии в Башкирии

21 ноября 2023, 08:10
"Вахтовиков в Башкирии, если судить все по тому же сервису HeadHunter около сотни тысяч. Причина этому одна — высокие зарплаты с относительно удобным графиком и отсутствием трат на жилье и пропитание" Причина вахт - не высокие ЗП и "удобный график", а отсутствие нормальной работы здесь. "Удобный график" вахтовиков- работать с утра до ночи без выходных. "Чай" наливают без закуски?
Гость
21 ноября 2023, 08:23
Ты явно по вахтам никогда не работал и не компетентен в этой теме ибо после вахты работать по пятидневке с 2 выходными вообще не фонтан.Кто работал тот знает☝️
21 ноября 2023, 08:37
Гость
21 ноября 2023, 08:37
Ты явно по вахтам никогда не работал и не компетентен в этой теме ибо после вахты работать по пятидневке с 2 выходными вообще не фонтан.Кто работал тот знает☝️
"Ты явно по вахтам никогда не работал" Мне и здесь неплохо
Гость
21 ноября 2023, 11:18
Человек быстро привыкает к преимуществу вахты.Это не надо тратить, каждый день бензин и гонять машинй, что бы доехать до работы, Встаешь за пол-часа до начала рабочего времени. На самой работе, по факту работаешь часов 7-8, а засчитывают 11-12 часов, ну и коег-де бесплатное питание. Есть и др.
Гость
21 ноября 2023, 06:29
Вот уж дудки , самая высокооплачиваемую зарплату получают в Курултае
Гость
21 ноября 2023, 09:22
В башкиравтодоре
Гость
21 ноября 2023, 06:19
Нефтянка рулит🥳
Гость
21 ноября 2023, 09:05
Чисто для интереса . А редакция сможет такой же анализ провести , но сравнивая средние зарплаты в других странах . США , Германия, Австралия , Канада, можно Казахстаном, Бразилией и Китаем разбавить
Гость
23 ноября 2023, 01:51
Америка - это империя лжи
Гость
21 ноября 2023, 06:49
Обещать--не значит жениться.
Гость
21 ноября 2023, 08:57
Вкладываться надо в три вещи -хорошее образование,недвижимость,здоровье!
Гость
21 ноября 2023, 09:08
После засекречивания чиновниками своих доходов, согласно деклараций ФНС, в Башкирии доход за 2022 год свыше 1 миллиарда у 18 чиновничков, а доход одного чиновничка аж 8 миллиардов за год (это 22 миллиона в 1 день)! А за сколько лет вы заработаете 22 миллиона, которые чиновничек зарабатывает всего за 1 день? Доход этой ничтожной кучки 18 чиновничков больше дохода всех остальных 4 миллионов жителей РБ
Гость
21 ноября 2023, 08:06
Чтобы стать миллионером, нужно не где-то учиться, а надо родиться в нужной семье. Не то будете жить бедно, как дочь пескова.
Гость
21 ноября 2023, 15:25
Написать и пообещать можно что угодно, а вот заплатить обещанное-совсем другая история! В подавляющем случае, указанные цифры зарплат "ДО" и это сразу приземляет надежды курьера стать олигархом.
Гость
21 ноября 2023, 21:25
А про воспитателей и учителей, что молчите? Озвучите их зарплаты? Там тоже ниже МРОТ за ставку!!!
Гость
22 ноября 2023, 09:06
А по факту,вахтой на севере в основном работают сельские жители. Городских мизер.
Гость
22 ноября 2023, 13:16
Людишки ленивые. Работать по настоящему не хотят, а получку требуют как в курултае
Гость