перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ровно шьют: в Башкирии зэков привлекли к работе на фабрике одежды, связанной с дочкой генерала ФСБ

29 июня 2023, 21:30
Гость
29 июня 2023, 22:51
Холопы должны пахать как рабы на галерах!
Гость
30 июня 2023, 08:40
Холопы навального круглые сутки пашут на комментариях
Гость
30 июня 2023, 00:42
С Олимпиады выпнули, а они открывают фабрики по пошиву одежды для Олимпиады. Ну не плохо отмывают, главное громкое название в бизнесе.
Гость
1 июля 2023, 01:12
Федька тебя выпнул с дачи порхата, было дело.
Гость
29 июня 2023, 22:26
Бесплатная рабочая сила. Хорошо устроилась
Гость
29 июня 2023, 22:30
Настоящее рабство.
Гость
30 июня 2023, 10:13
что за зеки в названии??? , ещё бы терпилы написали..
Гость
30 июня 2023, 18:18
Оставьте уж Навального. в покое. Что он вам плохого сделал?
Гость
30 июня 2023, 22:25
За начальника радеют, услужить хотят. Вот и клюют того кто в силу обстоятельств ответить не может. Но что нам день грядущий готовит?
Гость
1 июля 2023, 01:13
Пока только хорошее, тебе по 15рублей выделяет. Хватает?
Гость
1 июля 2023, 04:44
Гость
30 июня 2023, 22:25
За начальника радеют, услужить хотят. Вот и клюют того кто в силу обстоятельств ответить не может. Но что нам день грядущий готовит?
Гость, ещё один марш справедливости.
Гость
29 июня 2023, 22:06
Если бы не папа, её бы здесь близко не было!
Гость
30 июня 2023, 21:50
Власть это деньги, а деньги это власть. Так что факт остаётся фактом. Но на всех нас есть единый уравнитель " смерть". Никто ещё не вернулся от туда, кроме Христа!
Гость
29 июня 2023, 22:28
В каждом городе надо открывать такие мастерские ,а в Уфе штук 10
Гость
30 июня 2023, 21:57
И работные дома для Котов!
Гость
30 июня 2023, 16:49
Смотришь и на фазенды и плантации отправят. И всё прекрасно у современных рабовладельцев. Теперь не говорят рабы, теперь говорят заключённые. Это моё личное мнение.
Гость
30 июня 2023, 17:34
💰 не пахнут!
Гость
30 июня 2023, 18:17
"Предоставляют автобус и питание".А рабочим платили маленькую зарплату. А где у нас достойная зарплата? Почти везде - мизер. С другой стороны - это хорошо для заключенных : и заняты и общаются. Без работы с ума сойти можно. Простой человек не может открыть такие фабрики, цеха. Можно только, пользуясь властью. Конечно, нам обидно. Даже в Армии призывники строили дачи для военных. Это ведь не секрет. Многие вспоминают, что держали оружие в руках один - два раза. Вот, отсюда и выводы. Может быть, скоро все измениться : будут платить зарплатыи и пенсии, достойные народа-победителя, будем свободными, счастливыми. Дай да Бог. "Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, Чтобы оберегать их оргии и пируют, Народу больше делать нечего, как пользуясь страстями этих людей, Выманить у них назад ограбленное Л. Н. Толстой. Всем Мира, Добра, Справедливости!!!!!!
Гость
30 июня 2023, 21:54
Хорошо написано! Но что у народа на уме?
Гость
30 июня 2023, 20:22
ГУЛАГ однако...
Гость
1 июля 2023, 01:14
Родина навальнистов
Гость
29 июня 2023, 21:34
Как же хорошо,что у нас есть ФСБ!!!
Гость
29 июня 2023, 22:10
Классно, теперь навальный будет не варежки вязать, а шить спортивную форму путинцам☝️😂😂😂
Гость
30 июня 2023, 00:51
Обычная химия как во времена СССР. А так правельно, чтоб сидельцы не сидели на шее у государства, а зарабатывали сами себе на хлеб.
Гость
30 июня 2023, 08:42
"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". В.И. Ленин.
Гость
30 июня 2023, 11:14
Зеки и должны пахать, а не просто матрасы пролеживать. Толь ко пахать все . И паханы и те, кто и так пашет. Любое, даже мелкое начальство только из вольнонаемных.
Гость
1 июля 2023, 10:58
Почему детдомовские в стороне?
Гость
1 июля 2023, 22:23
Сколько жёлчи у людей, диву даешься
Гость