перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Всё, что не купили, заставляют съедать нас»: уфимский продавец — о бесячих покупателях и лживых улыбках на кассе

8 апреля 2023, 08:34
Вопрос к местным. Почему работают в основном женщины? Неоднократно наблюдала как ту же территорию облагараживают женщины при этом мужики сидят дома?
Гость
8 апреля 2023, 09:39
Мужики на северах работают, как на 25 тысяч семью содержать?
Гость
8 апреля 2023, 10:36
Понаехавшая, облагораживать.
8 апреля 2023, 10:52
Гость
8 апреля 2023, 10:52
Мужики на северах работают, как на 25 тысяч семью содержать?
У нас три соседа дома сидят, а их жены как проклятые работают. Местных почему то не берут на высокооплачиваемые должности. Почему Вы не соответствуете требованиям? Так и мы понаехали. На приличную зп.
Гость
8 апреля 2023, 11:15
"Бесячих покупателей" Журналисты уже до жаргона опустились?
Гость
8 апреля 2023, 12:48
Гость, иди учи свою жену щи варить
Гость
10 апреля 2023, 15:45
Так еще и с ошибкой написано: бешу, бесишь, бесят, бесящий. Бесячий - нет такого слова в русском языке.
Гость
11 апреля 2023, 17:54
Их может бесы одолели?
Гость
8 апреля 2023, 12:54
В России нормально жить от 100 т.р. на человека и от 200 т.р. в месяц на семью. Это минимум для олаты комуналки, продуктов, досуга, кредитов, одежды, кружков детям если есть и непридвиденные рассходы. Все что ниже тяжело
Гость
8 апреля 2023, 13:01
25-30 это нищита
Гость
8 апреля 2023, 13:07
примерно так. а еще отложить на отдых
Гость
8 апреля 2023, 13:07
а еще лекарства
Гость
8 апреля 2023, 12:02
Посыл статьи интересный, но читать невозможно, как сочинение 5-классника.
Гость
8 апреля 2023, 09:06
А название сети не написали
Гость
8 апреля 2023, 15:51
Такие правила в нескольких сетях, но с кулинарией сейчас не так много связываются, поэтому вычислить легко.
Гость
8 апреля 2023, 08:05
А кто-то силом гонит туда работать?
Гость
8 апреля 2023, 09:38
Более-менее объективно
Гость
8 апреля 2023, 10:38
Да, наша правительство, со своими методами обворовывания населения! Людям надо как-то выживать.
Гость
8 апреля 2023, 10:46
Ну что за плачь? Что времена сменились, и вместо наглых тёток, что себя считали богаинями дифисыта, продавцов поставили на их место-и заставили более менее культурно работать. Такое мнение, что в Уфе ходят в магазины только алкаши и хулиганы. Ну не нравится работать с людьми, иди улицы мети, можно посоветовать этому горе продавцу. Всё от остальное, это к ней самой, раз не писалась в коллектив, и конечно к руководству магазина.
Гость
8 апреля 2023, 12:03
Ситуация в конкретном магазине очень сильно зависит от руководства Многие директора магазинов откровенно некомпетентны, организовать работу должным образом не могут. Поэтому там и текучка и все прочие "прелести" описанные в статье.
Гость
8 апреля 2023, 12:15
Вперед,дороги строить.Асфальтовые заводы уже запустили.
Гость
8 апреля 2023, 21:04
Мне картинки понравились, симпатичные девочки. Анимэ
Гость
8 апреля 2023, 23:37
А в педагогических коллективах как весело, какая там травля это вообще кошмар, рекомендую на это обратить внимание!
Гость
8 апреля 2023, 23:41
В педагогических колективах еще веселее.
Гость
10 апреля 2023, 08:59
Целый день на ногах 🤔жалко их и народ нервный ещё каждый 4ый ненормальный с обострение
Гость
10 апреля 2023, 16:23
Что-то я не видел, чтоб в "Полушке", "Байраме" или в "Магните" улыбались. А меня бесит, когда покупаешь сигареты в "К&Б" , а тебе говорят: "Попробуйте эти.." или навязывают товар по акции. Заходишь в Сбербанк и эта молодежь: "Что вы хотели, чем помочь". Я сам знаю, как брать талон и работать с банкоматом.
Гость
13 апреля 2023, 15:01
Мама, бабушка говорили.. А что, по-своему так можно было: Жить без жены?! Ыыыы.. ыыыы.. ыыы