«Я напишу в отзыве о том, какая вы сука»: сотрудница МФЦ откровенно рассказала о своей работе и самых скандальных посетителях
13 января 2023, 13:00
Гость
16 января 2023, 09:40
Вы еще не знаете, что испытывают учителя на работе, у них прессинг в 100 раз больше ,чем у вас, уважаемая сотрудница МФЦ. Вам лучше уволиться с этой работы, у вас очень маленькая стрессоустойчивость, так и до депрессии недалеко.
Гость
18 января 2023, 14:14
Типичная хамка. А ещё училка.
Гость
15 января 2023, 10:00
О чём статья? О том, что всем кто с людьми работает- нервы мотают? Попиариться?
Гость
16 января 2023, 08:09
Токсиплазмоз
Гость
20 января 2023, 03:03
Если за 10+ лет в квитанциях, даже МВД, фигурирует давно умерший человек и/или старый адрес прописки.. какой это центр?! Сколково, Чубайс, Сириус?!
Гость
13 января 2023, 14:09
Значит мало делаешь, раз народ не доволен, работай больше.😀
Гость
15 января 2023, 09:58
Народ не доволен, потому что :хотят пособие которое даёт ПФР ,а они идут в МФЦ и кричат там ,дайте, дайте ,не хочу работать дайте 🤣, родила ,теперь все мне должны .....,а то что МФЦ отношения к выдачи пособий не имеет.... не важно , писать будут отзывы ,про сотрудников ,но читать информацию нужную им ,нуууу ,это слишком много для таких
Гость
15 января 2023, 11:15
Не по тому адресу совет даёте. МФЦ лишь осуществляет определённый перечень установленных государством функций/услуг в рамках своих полномочий. А чтобы народ был доволен, обращайтесь к главе государства и правительству. И детей своих растите самостоятельными думающим и людьми, а не тупыми потребителями. Или кишка тонка?
Гость
15 января 2023, 19:30
В мфц ничего не объясняют.детские 3 раза отказ был.в чем причина- незнаю.как начисляются.незнаю.какие еще документы подать чтоб начислили.незнаю.просто тупо принимают документы
Гость
14 января 2023, 23:46
Не реагируйте, неадекватов немало, стрессоустойчивости вам!
Гость
18 января 2023, 14:13
если посетитель матерится, хамит и угрожает - должна нажиматься тревожная кнопка и приезжать ГБР, которая выведет неадеквата из помещения. Почему так не делается? Почему операторы беззащитны от хамла?
Гость
20 января 2023, 13:40
Зачем что-то говорить посетителям, если всё снимает видеокамера. Можно незаметно нажать кнопочку и вызвать охрану.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
755мм 64%«Я напишу в отзыве о том, какая вы сука»: сотрудница МФЦ откровенно рассказала о своей работе и самых скандальных посетителях