перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«На дорогих тачках ездят жадные истерички»: автомеханик откровенно рассказал, как в сервисе разводят на деньги

7 ноября 2021, 11:41
Этот вид деятельности должен быть лицензированым. Лицензию должен получать не сервис, а лично сотрудник, и только на тот вид деятельности, в котором он является специалистом. Специалисты в кавычках исчезнут как страшный сон.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2021, 21:08
1. Бесит когда обслуживающий персонал считает чужие деньги 2. Бесит когда пытаются впарить несогласованные затраты 3. Бесит когда думают, что я Нострадамус и могу заранее предвидеть, что запись есть в какое-то конкретное время. 4. Бесит, когда считают, что самые крутые, а на самом деле тот же гараж, просто вывеска ярче и понта больше.
Гость
7 ноября 2021, 14:41
Команда Ха доведет народ, что скоро, как в Донецке будет с владельцами богатых тачек...
Гость
7 ноября 2021, 13:00
улыбнуло про механика "обколотого" номерной рамкой 😁 что он с ней делал?😂
Гость
7 ноября 2021, 14:28
Весь бизнес, связанный с автомобилями охамел до беспредела. "Сервис не работает с марками, которые очень дешевы в обслуживании." Этим все сказано.
Гость
7 ноября 2021, 20:25
А меня бесят вот такие приёмщик которых все бесят,которые с удовольствием накрутят лишние,нежели войти в положение клиента и принять заказ по минимуму,и сперва объяснить что при бесплатной замене масла,нужно все равно заплотить.
7 ноября 2021, 11:38
Любые дополнительные работы, услуги и их стоимость должны быть оговорено с владельцем авто вне зависимости от их стоимости.
Гость
7 ноября 2021, 17:31
Забейте на гарантийный сервис,брал Авенсис,ни одной поломки,Хонду-то же самое,а у них за три года гарантии и их нормачаса отдал бы 120.000руб.
Гость
7 ноября 2021, 11:37
А меня бесит когда спрашиваешь "Cколько замена?", зазывают одну цену, а потом начинают дописывать. Когда имея подъемник не могут определить где трещина (при характерном звуке). Сам на улице смотришь, что надо заменить. Потом ищешь в интернете как эта деталь называется. И только после как приемщику скажешь какую деталь надо заменить меняют.
Гость
7 ноября 2021, 16:56
А еще бесит когда разводят клиентов. В одном известном сервисе по обслуживанию корейских авто меня хотели развести на десяточку. Хорошо, чтоя отношусь к "жадным истреичкам".Заехала в другой сервис и за 300 р сделала диагностику.Экономия 9700))
Гость
7 ноября 2021, 21:33
Какие нафиг жадные истерички? В автосервисах пользуются по полной, что владельцы авто не очень соображают в необходимости и объеме работ и никак иначе... до сих веду судебные тяжбы с одной из таких известных "фирм".Когда сдаете авто в ремонт, то будьте внимательнее.... иначе не считают ого-го...
Гость
8 ноября 2021, 10:34
Это где такой распрекрасный сервис ? Про него не знаю , но есть сервисы , где из конфетки в гавно превратят и ещё денег за это сдерут ,не моргнув глазом, Всё что написано - это поиск соринки в чужом глазу , не замечая пилорамы в своём.
Гость
7 ноября 2021, 13:06
А меня ничего не раздражает. Я своими сервисами довольна
Гость
7 ноября 2021, 14:24
Эти люди зачастую потому и состоятельны, что умеют считать и экономить. А в статье - нытьё очередного завистливого неудачника, бесящего от того, что не всегда удается кого-то развести.