"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на
прямой линии.
Каждый месяц покупать в ломбарде колечко-обручалку от 1 грамма до 3 гр ... Тяжёлые цепи , браслеты и всякие камни это не надо !!!!
Гость
6 октября 2021, 11:58
А чем пенсионный фонд отличается от финансовой пирамиды?
Гость
6 октября 2021, 11:39
А какой смысл платить эти взносы, если государство де-факто отказалось платить пенсию сегодняшним рабочим. Это сейчас "дети СССР" живут до 70-80 лет, у них была бесплатная доступная всем медицина, бесплатное образование, бесплатное жилье, натуральная еда ... Сейчас не доступна качественная медицина ( ждёшь по 2 месяца талона на УЗИ, или иди в платную), покупаешь жилье в ипотеку и работаешь на 2-3 работах без выходных не видя своих детей. Еда качественная не по карману большинству... Не многие из нашего поколения доживут даже до 65 лет.
Гость
6 октября 2021, 10:53
ловушка для лохов 🖕
Гость
6 октября 2021, 11:01
"Храните свои деньги в надёжных местах и обходите стороной " пенсионный фонд"!
Гость
6 октября 2021, 10:38
Пенсионный фонд, частная контора для отъёма бабла у доверчивых граждан!
Гость
6 октября 2021, 10:41
Про пенсию не верьте, постарайтесь копить с молоду. В нашем государстве сплошной обман. Жируют только чиновники и из родственники. Правда с собой ничего не заберут
Гость
6 октября 2021, 13:08
Если не будут платить пенсии в городах то пенсионеры не будут ходить в супермаркеты покупать продукты пенсионеры без пенсий просто вымрут а супермаркеты обанкротятся
Гость
6 октября 2021, 13:10
Деньги это просто бумжки в данный момент признанные государством через 10 лет государство обявит как в 90 году что такието банкноты не действительны
Гость
7 октября 2021, 16:41
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕНСИОННОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ САМОЗАНЯТЫХ-ЭТО НЕ ДОВЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ В ВИДЕ ГОСУДАРСТВА!
Гость
7 октября 2021, 11:16
какая пенсия,сколько слов,разве не видно,что будущего нет у наших детей и внуков,о чем можно рассуждать и говорить в это апокалиптичное время?
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
7 м/c,
южн.
749мм 32%Платите, чтобы получать пенсию: как самозанятым не остаться без денег в старости