6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
4 авг 2021 в 10:28

Мизерная зарплата учителя-это позор государства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 10:38

вообще похоже в школах мазохисты работать остались... на выборы их припахивают, убирать школы и дворы припахивают, зп не платят
это уже что-то ненормальное

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2021 в 10:27

Посчитайте сами: ставка 8 с половиной тысяч, даже с высшей категорией, получается минималка у учителя и воспитателя. Чтобы заработать 30 тысяч, нужно работать за троих, или делать вид, что работаешь, потому, что это физически невозможно!

Карга
4 авг 2021 в 11:04

Поэтому учителя бегут из школ. У меня соседка 22 года проработала и ушла в офис Говорит и зарплата выше и работа спокойнее и прививаться не заставляют

Гость
4 авг 2021 в 11:54

Про воспитателей детских садов вообще речи не идёт, как будто и нет ни воспитателей, ни детских садов! У воспитателей копеечная зарплата ( в общей сложности около 15, если есть стаж, категория, высшее образование), а ведь что заложит воспитатель в раннем детстве, с тем и пойдёт ребёнок по жизни. Ведь воспитатели учат и рисовать, и вырезать, и писать, и считать... Родители ( в большинстве) этого дома не делают ( или некогда, или неохота...). А молодые педагоги не хотят на зарплату в 13 ( так как у молодых нет ни стажа, ни категории) идти.

Гость
4 авг 2021 в 10:36

в путенском государстве гнобят кого могут, например учителей, даже медики уже возбухли и им подняли зп
путен на училках отыгрывает свое эго

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 12:09

При этом учителя дружно голосуют ЗА.
Парадокс, однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 14:02

Раз они работают в школах- значит их устраивает. Меня не устраивало, я три года проработал и ушёл в другую сферу. И не жалею.

Гость
4 авг 2021 в 14:31

Курьеры тоже, знаете ли, разные вещи доставляют...

Гость
4 авг 2021 в 18:14

Пусть и дальше голосуют ЗА, подделывают результаты выборов и гнобят учеников, которые против воровской власти. (Врачи, которые также делают подобное, за свою мизерную ЗП - не лучше)

Загрузка...