перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Лексусы», огромные дома: чем владеют ректоры ведущих вузов Башкирии

31 мая 2021, 19:30
Гость
31 мая 2021, 19:45
Совсем бедные ,похоже взяток не берут
Гость
1 июня 2021, 12:40
Чудесная статья, а кто-нибудь из тех, кто её написал не хочет написать сколько они работают? Например ректор того же БГМУ? Сколько он проводит мероприятий, мастер классов, сколько он бывает командировках, сколько оперирует и занимается много какой другой рабочей и проф деятельностью? Как часто он дома бывает и отдыхает ли вообще? Если попой на диване сидеть, то вообще можно никаких цифр у себя не увидеть...
Гость
1 июня 2021, 07:46
Считать чужие деньги, последнее дело!
Гость
1 июня 2021, 13:12
Может Хабиров и прав, когда решил объединить всю эту хохлому в одну кучу.
Гость
1 июня 2021, 11:45
Бедный ректор УГАТУ, перемещается на автобусах БАТ видимо! Ну хоть карту АЛГА ему университет оплачивает?!
1 июня 2021, 11:10
А ведь многие подумали,что это вершина айсберга.Сейчас в тренде,переписывать активы недвижимость и пр. роскошь на дальних родственников или держать за бугром на подставных лицах
Гость
31 мая 2021, 20:35
Не зря же высшие учебные заведения.Они научились учатся как обманут и воровать-ну взять подарки бумажками.Да и зачем все это Народу показать.❤️❤️❤️
Гость
1 июня 2021, 10:03
И что такого? Сейчас у каждого студента иномарка. И не в бараках живут.Радоваться надо успеху людей а не зубоскалить.
Гость
1 июня 2021, 13:02
Хотела написать : " Не смешите людей!" - потом подумала, что не смешно совсем... если бы не было так грустно А что, теперь уже в декларациях можно не все указывать? Прикинуться бедным? Не надо одурачивать людей и не надо думать, что если люди молчат, они во все это верят. Молчание хуже... не дай Бог...
Гость
1 июня 2021, 20:34
Это они миллионы гребут?!
Гость
2 июня 2021, 10:18
Заслуженно, не надо все огульно осуждать
Гость
31 мая 2021, 20:13
Ничего криминального не увидела, цель статьи непонятна. Достаточно скромно живут для таких должностей. Думаю, ректор и не должен жить в хрущевке.