27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Игорь
7 сен 2020 в 16:40

Сам уйди в отставку Азаматик, пока не поздно! А то дождешься, что под белы рученьки...

Гость
7 сен 2020 в 16:55

как минимум пятно на всю жизнь осталось, и осадок у людей.

Гость
7 сен 2020 в 17:33

А как же короновирус!?!

Деревенщина
7 сен 2020 в 18:02

Красивый мужчина. Пусть ничего не делает, будем на него смотреть на экспонат. Переду в его деревню к нему поближе.

Азамат
7 сен 2020 в 18:04

Нужно Путину писать, этот человек не должен быть во власти!

Кот
7 сен 2020 в 20:04

Теперь наградят мужика

Салават
7 сен 2020 в 21:39

Азамат уходи

Гость
7 сен 2020 в 22:05

организовал нападение на лагерь активистов, наверно заплатил каким то бандитам, сам учавствовал и крушил, возможно избивал он же в маске был- прятался. Судить и на зону

Гость
7 сен 2020 в 22:38

Скоро медаль дадут!

Гость
8 сен 2020 в 01:01

В Башкирии главное что б глаза узкие были , а другое не важно для должности .

Гость
8 сен 2020 в 01:17

всё это выдумки лжеактивистов и псевдозащитников горы.

Лёня
8 сен 2020 в 07:59

Глаза у башкир не узкие, они арийцы - доказано исследованиями русского ученого, академика Клесова. Разрез глаз - на себя в зеркало посмотрите, националист без корней и национальности. Экоактивисты молодцы, как и все, кто отстоял Куштау. Все кто пишет всякое "говно" об экоактивистах, башкирах и других национальностях - на себя внимание обратите. Благодаря Вашему бездействию разграбили страну. Свои корни изучите, если они у Вас есть вообще.

Гость
8 сен 2020 в 07:59

Обычный уличный хулиган сидит во власти,это только у нас возможно.

Гость
8 сен 2020 в 08:42

Вышел на работу,как можно допускать неадеквата к работе,каждая минута его пребывания - ущерб для района.

Гость
8 сен 2020 в 08:56

После разгрома вышел на работу,молодца!

MakS
8 сен 2020 в 09:32

Народ кричал Уходи!А он ушел в отпуск.Гениально🤣😅

Гость
8 сен 2020 в 11:20

Позор нашей власти, руководству Башкирии. В отпуск он ушел. Гнать поганой метлой его взашей. Руководитель Башкирии , не стыдно за таких работничков. Перед народом не стыдно. Вы чем руководите?, Республикой или шаражкиной конторой , что и такой позорник у руля тоже сойдет. Позор!!!!!!!

Гузель
8 сен 2020 в 17:28

Рука руку моет , позорище власти Башкирии.

Аноним
8 сен 2020 в 20:17

Кто красивый? Этот?
Ну, ну... Китайский болванчик...

Гость
8 сен 2020 в 20:18

У него 2 варианта самому уйти . 2 вариант повысить отправить в Москву

Эля
9 сен 2020 в 08:53

Азамат! Убирайся! Твое место на рынке ,торгуй мясом! Позорник!

Виктор
9 сен 2020 в 11:30

Что предлагают активисты? Закроют градообразующее предприятие. Тысячи работающих и их семьи будут жевать бамбук?

Гость
9 сен 2020 в 15:17

Медаль за отличие надо дать перед Хабировым)

Гора
9 сен 2020 в 16:17

Материть людей нельзя. Хорошо что жители этого населенного пункта его не отправили по прямому назначению.

Саламон
9 сен 2020 в 19:15

Во все времена ценились цепные друзья человека. Они за свою преданность кормились с руки и на многие их шалости хозяин великодушно закрывает глаза.

Уралочка
12 сен 2020 в 10:24

Всё богатство Шахтау ушло за рубеж,рабочим заплатили копеечную зарплату.Жители республики ничего от этих разработках не имели.Разве нам не нужны дороги,детские сады,больницы?Почему у нас чиновники такие продажные,готовые всё отдать за откат.Дети у всех за рубежом.Там их Родина.

ринат
13 сен 2020 в 09:29

это доказывает что в россии нет справедливости сплощь коррумпированный чиновничий беспредел по правде его судить надо а он видите ли только этику нарушил я задаю себе вопрос так может ли такой человек руководить городом и районом где проживают сотни тысяч людей так вот я считаю что не может после такого скандала нормальный человек сам бы подал в отставку -гнать его надо

Бонифаций
14 сен 2020 в 11:32

Зря Хабиров не обращает внимание на требование народа. Еще Одоевский сказал:" Из искры возгорится пламя". Вот эту искру и зажег Абдрахманов. Если не прислушается к народу, то может так полыхнуть не покажется и самому Хабирову. Башкиры народ воинственный.