перейти к публикации
32 комментария к публикации

Скандальный глава Ишимбайского района Башкирии вернулся на работу

7 сентября 2020, 16:22
Гость
8 сентября 2020, 07:59
Глаза у башкир не узкие, они арийцы - доказано исследованиями русского ученого, академика Клесова. Разрез глаз - на себя в зеркало посмотрите, националист без корней и национальности. Экоактивисты молодцы, как и все, кто отстоял Куштау. Все кто пишет всякое "говно" об экоактивистах, башкирах и других национальностях - на себя внимание обратите. Благодаря Вашему бездействию разграбили страну. Свои корни изучите, если они у Вас есть вообще.
Гость
7 сентября 2020, 16:40
Сам уйди в отставку Азаматик, пока не поздно! А то дождешься, что под белы рученьки...
Гость
7 сентября 2020, 16:55
как минимум пятно на всю жизнь осталось, и осадок у людей.
Гость
7 сентября 2020, 18:02
Красивый мужчина. Пусть ничего не делает, будем на него смотреть на экспонат. Переду в его деревню к нему поближе.
Гость
7 сентября 2020, 18:04
Нужно Путину писать, этот человек не должен быть во власти!
Гость
7 сентября 2020, 20:04
Теперь наградят мужика
Гость
7 сентября 2020, 21:39
Азамат уходи
Гость
8 сентября 2020, 07:59
Обычный уличный хулиган сидит во власти,это только у нас возможно.
Гость
8 сентября 2020, 08:42
Вышел на работу,как можно допускать неадеквата к работе,каждая минута его пребывания - ущерб для района.
Гость
8 сентября 2020, 08:56
После разгрома вышел на работу,молодца!
Гость
8 сентября 2020, 09:32
Народ кричал Уходи!А он ушел в отпуск.Гениально🤣😅
Гость
8 сентября 2020, 01:01
В Башкирии главное что б глаза узкие были , а другое не важно для должности .
Гость
7 сентября 2020, 22:38
Скоро медаль дадут!
Гость
8 сентября 2020, 01:17
всё это выдумки лжеактивистов и псевдозащитников горы.
Гость
7 сентября 2020, 17:33
А как же короновирус!?!
Гость
7 сентября 2020, 22:05
организовал нападение на лагерь активистов, наверно заплатил каким то бандитам, сам учавствовал и крушил, возможно избивал он же в маске был- прятался. Судить и на зону
Гость
8 сентября 2020, 11:20
Позор нашей власти, руководству Башкирии. В отпуск он ушел. Гнать поганой метлой его взашей. Руководитель Башкирии , не стыдно за таких работничков. Перед народом не стыдно. Вы чем руководите?, Республикой или шаражкиной конторой , что и такой позорник у руля тоже сойдет. Позор!!!!!!!
Гость
8 сентября 2020, 17:28
Рука руку моет , позорище власти Башкирии.
Гость
8 сентября 2020, 20:17
Кто красивый? Этот? Ну, ну... Китайский болванчик...
Гость
8 сентября 2020, 20:18
У него 2 варианта самому уйти . 2 вариант повысить отправить в Москву
Гость
9 сентября 2020, 08:53
Азамат! Убирайся! Твое место на рынке ,торгуй мясом! Позорник!
Гость
9 сентября 2020, 11:30
Что предлагают активисты? Закроют градообразующее предприятие. Тысячи работающих и их семьи будут жевать бамбук?
Гость
9 сентября 2020, 15:17
Медаль за отличие надо дать перед Хабировым)
Гость
9 сентября 2020, 16:17
Материть людей нельзя. Хорошо что жители этого населенного пункта его не отправили по прямому назначению.
Гость
9 сентября 2020, 19:15
Во все времена ценились цепные друзья человека. Они за свою преданность кормились с руки и на многие их шалости хозяин великодушно закрывает глаза.
Гость
12 сентября 2020, 10:24
Всё богатство Шахтау ушло за рубеж,рабочим заплатили копеечную зарплату.Жители республики ничего от этих разработках не имели.Разве нам не нужны дороги,детские сады,больницы?Почему у нас чиновники такие продажные,готовые всё отдать за откат.Дети у всех за рубежом.Там их Родина.
Гость
13 сентября 2020, 09:29
это доказывает что в россии нет справедливости сплощь коррумпированный чиновничий беспредел по правде его судить надо а он видите ли только этику нарушил я задаю себе вопрос так может ли такой человек руководить городом и районом где проживают сотни тысяч людей так вот я считаю что не может после такого скандала нормальный человек сам бы подал в отставку -гнать его надо
Гость
14 сентября 2020, 11:32
Зря Хабиров не обращает внимание на требование народа. Еще Одоевский сказал:" Из искры возгорится пламя". Вот эту искру и зажег Абдрахманов. Если не прислушается к народу, то может так полыхнуть не покажется и самому Хабирову. Башкиры народ воинственный.