26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Ринат
27 мая 2020 в 13:33

Где они такую заработную плату увидели среднию)))) в объявлениях на авто! Где просто пишут что так получат а в реальности 17т.р

Гость
27 мая 2020 в 13:39

Это завышенные показатели, и как минимум, в 2 раза.

от5
27 мая 2020 в 14:03

Получается, что если з/п директора 100000, а уборщицы 10000, то средняя з/п на предприятии 55000. Классная статистика. Как в анекдоте про среднюю температуру по больнице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 14:27

Как-то по-нищебродски это выглядит. Не остаётся денег на отдых и саморазвитие. Запросы самодостаточного человека гораздо выше.

Кот
27 мая 2020 в 14:46

Кто у власти тот и получает бабки

Гость
27 мая 2020 в 15:30

А что только по России берете среднюю зарплату? Берите среднюю зарплату вообще в масштабе всей планеты! Ну или Европы совместно с россиией. Тогда вообще будет что классно

Гость
27 мая 2020 в 16:05

У рабочих з/п 20000 на руки, если повезёт с планом 25000. Откуда у статистов такие цифры? Им что, сверху спускают, чтоб отчётность не портить перед федеральными властями? Что за бред?

Гость.
27 мая 2020 в 16:29

МинФин РБ Указ: врат тэк врат-😎😜😜Они все равно ничего и не поймут.

Гость
27 мая 2020 в 17:35

Достаточно посмотреть вакансии, предлагают работу за копейки. Зарплаты первых лиц нужно считать отдельно от простых смертных!

Аза
27 мая 2020 в 18:29

Ничего общего с реальностью эта цифра не имеет. У нас статистика больше похожа на отдел фантастики. Пыль в глаза центральной власти. Средняя тысяч 20 будет. Статисты! Посмотрите правде в глаза.

Игорь
28 мая 2020 в 11:19

Какие 35 тыс. в че издеваетесь, вы кому лопшу на уши вешает у нас в Белебее 20 тыс это очень хорошая зарплата а в основном люди полу чают 15 тыс. какой рост вы чьи зарплаты там считаете, не позортись и не травит людей, не доводит догиеха!

Гость я
28 мая 2020 в 11:41

Ставка преподавателя СПО 8454 руб./мес. (720 часов).

Гость
28 мая 2020 в 17:55

🤣🤣Смешно 33.000 средняя с/п ну конечно если сложить сколько получают директора то да, а если считать отдельно з/п рядовых сотрудников, подчёркиваю не и.т.р а рядовых содрудников вот тогда будет более правдивая инфа о среденей зарплате.

Алик
28 мая 2020 в 20:28

13 т . р . в нашем городе средняя з\п , у преподавателей и медиков нижнего звена , уборщиц и почтальоны и того меньше .