перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Водители скорой помощи в Уфе о невыплате зарплаты: «1 апреля мы не выйдем на работу»

Гость
31 марта 2020, 13:03
самое время
Гость
1 апреля 2020, 05:42
Это действительно так. Продолжается уже несколько лет. Водители годами не получают зарплату в положенный срок.
Гость
31 марта 2020, 18:28
Даже при Хамитове такого беспредела не было в здравоохранении.
Гость
31 марта 2020, 21:00
а в америке например по 1200 каждому в связи макароновирусом. как то так господа...
Гость
31 марта 2020, 22:01
А ведь у всех есть семья,дети и они тоже болеют а где деньги взять? А магазине продукты купить ,что продавцу сказать подожди когда сомной Шагаев рассчитается.сегодня приезжал уговаривать,чтобы водители не увольнялись.ему задали вопрос а как же людям кредиты выплачивать? Так он сказал я не получу и вы не платите.кому нужны деньги ищите вторую работу где вовремя платят и со скорой не уходите...смысла поняли он боится кормушку потерять.ему в глаза говорили что он вор а он молчит затакое год назад он выгонял водил,а сейчас молчит.
Гость
31 марта 2020, 21:37
это ли не отголоски правления предыдущего министра здравоохранения?под суд её!и не только за это :увольнение врачей и.........много чего набирается.судить без срока давности.
Гость
1 апреля 2020, 06:40
До сих пор удивляюсь, что "серой" схемой перечисления бюджетных средств Станции скорой помощи по ул.Батырская 39/1 во главе с Зиганшиным для ООО"Феникс-Менеджмент" не заинтересовались Следственный комитет и Прокуратура РБ. Средства перечислялись в полном объеме, а где оседали, неизвестно. Водителей скорой помощи вынуждали регистрировать ИП, чтобы не платить налоги, а также не принимать на себя никаких обязательств. А водители за оказанные услуги месяцами не получают денежное вознаграждение.
Гость
1 апреля 2020, 07:48
Молодцы, ребята, что заявили о себе. Сколько может продолжаться этот беспредел. Хотелось бы, чтобы эту ситуацию высшие эшелоны власти взяли на "контроль".
Гость
31 марта 2020, 12:49
В такое время бастовать...А раньше о чём думали?
Гость
31 марта 2020, 11:46
Да здравствует российский капитализм!!!
Гость
31 марта 2020, 19:07
Врачи сейчас герои! Рискуя своим здоровьем, здоровьем своих родных еще и без зарплаты??? КТО виноват- посадить! Что еще за прокладка "аутсорсинг"? Вернуть в минздрав и выплатит ВСЁ с указанными надбавками главы страны. Ужас просто!
Гость
31 марта 2020, 21:02
сами же за это голосуете...
Гость
31 марта 2020, 21:01
долларов
Гость
1 апреля 2020, 09:42
20 лет. Итоги. Куда смотрят все эти контролирующие органы уже 3 месяца?
Гость
8 апреля 2020, 19:30
А кто такой Владислав Голубятников и кто за ним стоит?
Гость
31 марта 2020, 13:33
У вас в тесте написано "контракт на 13 306 968 миллионов рублей". Куда столько денег делось? Это же 13 триллионов 306 миллиардов 968 миллионов рублей. Не Сбербанк ли выкупают?
Гость
31 марта 2020, 11:23
Кошмар! Мы все умрем?!