перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Такой подход неприемлем»: Радий Хабиров усомнился в компетентности сотрудников Роспотребнадзора

19 мая 2019, 11:53
Гость
19 мая 2019, 13:42
А продавать всякую просроченную дрянь можно ???? Ни сроки, ни нормы хранения, ни санитарные нормы не соблюдаются, санитарные книжки сотрудников отсутствуют, этим грешат даже большие сетевые магазины, а маленькие придомовые это вообще отдельная история
Гость
19 мая 2019, 13:45
А количество жалоб покупателей кто -нибудь посчитал?? В каждом магазине десятками !!!!! Молчали бы уж, и по-тихому исправили
Гость
19 мая 2019, 13:51
Ну да, нам же нужен такой, который будет прогибаться , и вообще не смотреть в сторону нарушителей......А народ будет выбирать, какая гадость, менее гадкая , из предложенных, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ
Гость
19 мая 2019, 13:58
Да своего нужно поставить на хлебное место Вот и нашли повод
Гость
19 мая 2019, 14:08
ой насмешили предприниматели пожаловались. А сколько покупатели на этих предпринимателей жалуются, никто не потрудился узнать? , в сотни раз больше и ситуации действительно удручающие
Гость
19 мая 2019, 15:24
Ай да Мухаиедьяров! Усадьбу у Альберта еще не закрыли? А пора бы. Еще тот деятель! Уже и к Врио подходы нашел! Рука руку моет.
Гость
19 мая 2019, 18:35
Это усадьба у альберта что ли? Теперь мы знаем что его хабаров прикрывает. У других реальные проблемы есть у молодых предпринимателей и не с законом, на них хабаров и внимания не обращает, а тут от закона прикрывает своих приятелей
19 мая 2019, 21:05
О как, снял и все. А если предприниматели кошмарят людей своим бизнесом? Как людям быть? Я вон уже 5 лет живу в блокаде, в мирное время, пивнушки - забегаловки Берлингам. Объявила забастовку, оповестив власть. Но она делает вид, что ничего не знает. ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВЛАСТИ= РАВНОСИЛЬНО ИГИЛУ(запрещено в россии). ЖИЛЫЕ ДОМА ДЛЯ ЖИЛЬЯ! А НЕ ДЛЯ ПОДОБНЫХ ЗАБЕГАЛОВОК, ДЕЛАЮЩИХ КОШМАРНОЙ ЖИЗНЬ ЖИЛЬЦОВ!!!
Гость
19 мая 2019, 22:42
ПРАВИЛЬНО ХАБИРОВ ДЕЛАЕТ!!! Давно пора приструнить этих беспредельщиков из роспотреба! Живут по своим понятиям и плевать хотят на законы и на людей!
Гость
19 мая 2019, 13:17
Ну как дети, да просто с них вымогали деньги, вот и закрыли кафе.
Гость
19 мая 2019, 14:55
Пыталась им как то жаловаться- в магазине нахамили сильно. Послали да и все. Роспотребназор, наплевать им на нас
Гость
19 мая 2019, 16:32
Роспотребнадзор где-то и соринку найдёт, а где-то и бревна не заметит!
Гость
19 мая 2019, 17:28
Зато Роспотребнадзор не видит каким дерьмом детей в школах кормят!
Гость
19 мая 2019, 23:22
А ИО знает, про то как этот владелец заведения,стал владельцем радиостанций???
Гость
19 мая 2019, 21:27
А когда жаловались на нарушения в питании дошкольников, на нарушение СанПиНов в дет. садах-то одни отписки от роспотреба, да и от других тоже!
Гость
19 мая 2019, 22:36
Да в детских садах бы проверили! Такое дерьмо дают!!! И все Хорошо!!!
Гость
19 мая 2019, 23:01
Роспотреб давно превратился в узаконенный рэкет. Кафешку они закрыли! Да ясен пень, не о безопасности они пекутся, а о карманах своих! Сейчас коммерс будет по новому все разрешения и справки собирать, естественно за бабки! И таких случаев сотни! А если на то пошло, то можно смело половину школьных столовых и детсадовских кухонь закрывать, не говоря уж о больничных пищеблоках! Ибо там такой какой кормят, что коммерсанты курят в сторонке!