перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Это прозрачные данные»: главврач роддома Салавата прокомментировала зарплаты смеющихся подчиненных

27 марта 2019, 10:28
Гость
27 марта 2019, 10:51
Молодцы Уфа1, пусть их проверят соответствующие органы. А то все смеются, и не только врачи, над этой разницей
Гость
27 марта 2019, 11:33
Молодцы! Правильно все! А то уже устали от этих средних голубцов! Куда ни посмотри - одним мясо, а другим капуста! Работы полно, а как деньги получать- ты плохо работаешь! Засмеялись все, не засмеялся только глав врач. Он один за всех работает и за всех получает!
Гость
27 марта 2019, 11:39
Везде так! Одна показуха и липовые отчеты!
Гость
27 марта 2019, 11:59
Работала директором гимназии до 2002 года . Оклад 2000 руб + надбавки за сложность, международные проекты не более 1000 руб. Учителя получали 1200- 1500. Сейчас директор той же гимназии получает более 100000 руб в месяц. Опытные учителя не более 25-30 тысяч рублей . Молодые-15000. Это явная несправедливость, которую надо менять. Бухгалтерии отдали школам, - вот директора, распределяя финансы, не забывают о себе любимых , не думая о будущем образования в целом. Как говорят действующие учителя, все больше их коллег бегут в Москву.
Гость
27 марта 2019, 12:36
Посмотрите на ютубе ролик от 26 марта канал"ВОЛХОНСКИЙ ЛАЙФ". Там об этои инциденте.
Гость
27 марта 2019, 12:44
Вот он небывалый рост зарплат трудящихся на бумаге и в отчётах правительства
Гость
27 марта 2019, 13:01
Напишут статью, прочитаем, и забудем. Ни кто не будет разбираться, потому что министерство их пирог тоже делит, рыба прогнила с головы.
Гость
27 марта 2019, 19:49
Прозрачные данные? Понятно, почему их не видно.
Гость
28 марта 2019, 10:15
Решил Чингизхан собрать дань . Собрал войско и говорит им, идите, дань собирать. Войско ушло. Через некоторое время вернулось войско с данью. - Как там ? -спрашивает у войска Чингизхан. - Плачут, - отвечает войско. - Ну раз плачут, ступайте опять дань собирать. Ушло войско во второй раз. Вскоре вернулось опять с данью. - Ну как там ? -опять спрашивает у войска Чингизхан. - Плачут, - отвечает войско. - Ну раз плачут, ступайте опять дань собирать. В третий раз войско ушло собирать дань. Вернулось опять с многочисленной данью. - Ну что русские? - опять спрашивает у войска Чингизхан. - Теперь смеются, - отвечает войско. - Ну раз смеются, тогда больше брать нечего, - сказал мудрый хан.