Готов работать и бесплатно, только чтобы оплачиваемый отпуск был 365 дней
Гость
17 марта 2017, 23:37
Сама постановка вопросов а-ля "почему вы хотите работать в нашей компании" или "кем вы видите себя через пять лет" конечно тянет на Шнобелевскую премию.
Гость
17 марта 2017, 13:41
Всех этих "работничков" да на завод, на станки.
Гость
17 марта 2017, 18:39
Лобзик в руки, да на лесоповал.
Гость
14 марта 2017, 17:24
Глупость.
Гость
13 марта 2017, 23:14
Друзья мои, вас надо лишить вашего времени и права выбора. Выбор за сделает реклама, а время заберем мы, начальники. И все - биомасса довольна
у РАБОтодателя есть одна,но зато очень надежная ,а точнее , действенная ниточка - это то, во сколько он готов оценить труд человека. Марионетки легки в управлении.....
Гость
13 марта 2017, 21:34
Как платят так и работаем. ИТР
Гость
13 марта 2017, 18:46
Большая часть государственных, а особенно муниципальных всегда, если прийти к ним на приём делает вид бурной деятельности - бумажки на столе перебирают или они постоянно на совещаниях. А ответа в положенные 30 дней по законодательству так простой смертный гражданин редко дожидается, обычно или не отвечают или дают такой ответ, что в силу там каких-либо обстоятельств невозможно провести проверку, доказать или ты сам человек виновато всем.
Меня - нет (живу уже за рубежом)))). А вот Вы рискуете...
Гость
13 марта 2017, 17:37
Во дают ! Служаки среднего класса ! А Вы не пробовали "зарабатывать" лопатой или кувалдой штук за 10-15 всего лишь ??? Знаете , как такие инструменты "мотивируют" , да еще при этом понимаешь , что жилья за такое "вознаграждение " никогда не купить , не говоря уж о тачках ! Скажете , что надо было бы учиться , чтобы стать таким спецом , как Вы ???!!! А Вы , простите , на какие "шиши" учились ??? Может при СССР как дети начальников или интеллигенции ? А может Вашу учебу оплачивали родители после того , как обанкротили и развалили СССР , а потом прихватизировали бывшее народное достояние ? А может они у Вас до сих пор " у кормушки": так называемая "элита" - "сливки" общества !!! Хорошо пристроились , рабовладельцы , да и остальные их прихлебатели !!! Платят рабочим крохи , а львиную долю распределяют между собой , да еще и подворовывают , где ни попадя !!! Две тысячи , видите ли , их "не мотивируют !!! А как должна мотивировать пенсия, в шесть тысяч рублей , рабочего ? И еще ...
Гость
13 марта 2017, 18:25
кто на что учился
Гость
13 марта 2017, 19:19
Иди бетонщиком 50тыр.будешь получать
Гость
14 марта 2017, 02:40
Гость
13 марта 2017, 18:25
кто на что учился
Ну,знаете,здесь и учебы особой не надо!Всего-то нужна торгашеская душа при рождении,ничего не производящая.Наглая и клейкая,как банный лист!Это про товароведов,менеджерах и прочей .....Бизнес они развивают!Интересно,какой?
Гость
13 марта 2017, 16:54
Да, я такая. Имитирую бурную деятельность. зыыыыыыыыыыыыыыы
Гость
13 марта 2017, 16:36
а губернатору предлагали тоже 2 тысячи?
Гость
13 марта 2017, 12:38
одни делают вид , что работают, а другие , что деньги платят, а чиновники в это время деньги у пенсионеров тырят, и бюджет пилят между собой, и кричат все , где дороги, сплошная хохма, цирк
Гость
13 марта 2017, 16:29
Сталина на нас нет!
Гость
13 марта 2017, 12:31
есть лентяи которые делают работу за полдня а потом отдыхают а в основном люди разучились работать и только вид что они работают но дело не в работе а в отношении к работе.если сравнить производительность труда в европе и рашке то в рашке ни кто не желает работать а только получают бабки ни за что особенно в госсекторе и управление страной и производством. а работяге работать за 5 копеек в облом. как платят так и работают
Гость
13 марта 2017, 11:38
На зоне конечно сложнее было,там контроль бригадирши а она стучала отряднице,а здесь лафа, все ведутся на мои понты.
Я на работе все свои задачи давно знаю..Но с каждым клиентом разное общение в процессе работы .Это и интересно .Недавно тут одна дама сказала ..что видно ....что увлечена свой работой ..Да ..мне нравятся мои камушки .из которых мы делаем .. и нравится помогать людям сделать свой выбор ..А лень ? Ну когда клиент идет ..то такой адреналин )) А когда "тишина " то да -чай .кофе .инет ..разговоры.книжки . .но за это тоже платят :-) т.е ты тратишь свое время .на нахождение на работе .
Гость
13 марта 2017, 10:51
А ещё у начальников есть такой вид поощрения: "Мы поощрим тебя тем, что уже не накажем".
Гость
13 марта 2017, 10:50
Да нет такой тенденции, что бы предлагали повышение з/п за инициативу. Все сводится к тому, что инициатива имеет инициатора по любви. Да еще и 100 процентное попадание в черный список в случае провала. И как следствие парралельное отношение к работе и к насальству. Есть конечно категория самоотверженных, которых всем в пример ставят, но это "избранные" и далеко не все из них порядочные.
Гость
13 марта 2017, 10:50
У Хамитова получается идеальная ИБД.
Гость
13 марта 2017, 10:38
Обычно всё наоборот: начальник предлагает взять дополнительную нагрузку за "спасибо". Не о чем тут говорить.
Гость
13 марта 2017, 10:12
Скорее сочту что это просто начальник оценил мой труд .за который мало платил
Гость
13 марта 2017, 10:11
Начальник думает что я по интернету клиентов ищу,ставит меня в пример что я весь день от монитора не отхожу-работаю,а я просто в соцсетях да в статьях комменты пишу.Вот такой у меня наивный начальник,думает что я стахановка а я на самом деле- просто ЗВЕЗДА.
ИБДэшкой занимаются старые кадры руководителей , которые все обязанности спихнули на подчиненных и делают их виноватыми и лодырями в глазах руководителя мс цуелью снятия с снебя ответственности за то , что подчиненный не успел справиться с порученным заданием.
Гость
13 марта 2017, 09:39
Пару тыщ рублей сама доплачу начальнику чтоб не мешал работать
Гость
27 марта 2017, 13:00
Попробуй это начальнику в глаза сказать, а не здесь понты дешевые кидать.
Гость
13 марта 2017, 09:33
Отношение руководства как рабовладельцев. Конечно можно всегда сменить работу, но если это единственное достойное место в регионе? Да и компания достойная а вот начальство рабовладельцы. Для мотивации вводите рейтинговую систему оплаты. Оклад 20т.р. и по результатам работы можно сделать и 3 и 4 оклада за месяц. Люди будут в очерядями стоять за заданиями. Просить еще и еще. А так конечно кинули 25 обос..ли с ног до головы и сиди работай на максимум)).
Гость
13 марта 2017, 14:27
Антипинский?
Гость
13 марта 2017, 21:52
фиг ты угадал. Большинство будет получать 20 и хаять того, кто будет получать в два раза больше их.
Гость
13 марта 2017, 09:32
Что нужно сделать, чтобы распознать лентяев на работе?
Уволить всех Медведевых. Хотя бы один попадется, у кого в достижениях только игра в телефон и отмена летнего времени, а масштаб деятельности всю страну захватывает.
Гость
13 марта 2017, 15:41
Ну, почему же....
Он еще милицию в полицию переименовал... И "0" промилей - тоже его детище..
Гость
14 марта 2017, 18:37
Гость
13 марта 2017, 15:41
Ну, почему же....
Он еще милицию в полицию переименовал... И "0" промилей - тоже его детище..
А руссиано вы забыли господа!
Гость
17 марта 2017, 10:57
Гость
14 марта 2017, 18:37
А руссиано вы забыли господа!
И микрофинансовые ларьки с кредитами в 700% годовых - тоже его детище.
Гость
13 марта 2017, 07:52
а ещё девушки очень часто изображают бурный оргазм
Гость
13 марта 2017, 08:32
Двум клушкам из Самары посвещается :
Если есть у нас Лариса-
Есть удача и прогресс!
Значить есть и клон Ларисы !
Здесь своя страна чудес !
Двум клушкам из Самары посвещается :
Если есть у нас Лариса-
Есть удача и прогресс!
Значить есть и клон Ларисы !
Здесь своя страна чудес !
Сам то понял что сказал?
Гость
13 марта 2017, 07:49
людям и так тяжело ни работы ни денег а если и есть работа то она стала совсем не очень так как урезали зарплату и на много прикрываясь кризисом а тут чушь какую то пишите про прибавку 2000 деревянных..
Достижения
Свой среди своих