21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
24 окт 2016 в 09:54

"Есть масса мест, где это можно сделать быстрее и лучше, тот же бизнес, но я так понимаю вы не пошли в бизнес? Ну вот." Д.А.Медведев

Гость
24 окт 2016 в 09:07

Одни коучи кругом, кому работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 10:13

О чем вы тут говорите????? В своё время закончила чгпк ( учитель это так сказать моё ) но в связи с тем что снимать квартиру, покупать еду, одежду, и т. Д на это все мне полагалось 7500!!!!!!!! Только вдумайтесь !!!!!! Сейчас ещё есть с потока девочки которые работают и зп 12000!!!!! Все эти поднятия чушь собачья!!!!! Вот и идём в торговлю хоть какую копеечку заработать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 11:53

Пробовать и делать на уровне хобби можно всю жизнь, - только один вопрос: на что жить во время этих занятий? Хобби не приносит денег, а когда зарабатываешь деньги, - не остается времени на хобби.

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
24 окт 2016 в 09:47

Заработная плата занижена.
Ни кто не хочет платить "скотские" налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:50

Я бы вот с удовольствием попробовала себя в новой сфере, да кто мне даст? Опыт работы 12 лет по одной специальности, в т.ч. руководящий, но предложений на рынке по ней крайне мало. Решилась на курсы переквалификации, а толку? Сразу несколько работодателей сказали, что им переквалификация и диплом второй мало о чем говорит, нужен опыт именно в этой сфере.... А где его взять, если на работу не берут? Оказалась в ситуации вчерашнего выпускника вуза(((( Я вот не боюсь что-то поменять, только рынок труда мне шансов не дает.

ОТВЕТИТЬ
Гос
24 окт 2016 в 09:25

Это -мотивация на то как "выжить в Волгограде"?...где с Трудоустройством полная Ж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 15:38

Нынешние работодатели не хотят никого и ничему учить. Предложения на рынке труда есть и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы попробовать и в дальнейшем благополучно работать в новой сфере. Достаточно высшего образования, коммуникативных навыков, обучаемости и желания. Но без опыта работы, как уже выше писалось, ты никому не нужен. Ну или современные девочки HR-ы до такой степени бестолковые, что не могут увидеть потенциал работника и ищут, чтобы все соответствовало требованиям вакансии вплоть до буквы. Пример - мой друг в крупной компании долгие годы работал снабженцем, опыт огромный. Сейчас ищет себе работу, отовсюду отказ от таких вот девочек. Позвонил одной и спрашивает, чем я так плох, что даже на собеседование пригласить не хотите? Ответ: вы же работали в области снабжения сети АЗС, а у нас сеть гипермаркетов, торгуем продуктами и товарами народного потребления, нам только из этой сферы снабженец нужен . Да не все ли равно, алгоритм один, а нюансы везде есть! До сих пор ищут...

Гость
24 окт 2016 в 19:19

работы нет одна болтовня и сказки биржи труда за 10000р . кругом прикормленные торговые центры и комерческие строики где кидают народ на деньги. пока рулит быдло -смерть архангельску.

Гость
24 окт 2016 в 21:08

работы нет а эти рекрутеры пусть сами себе ищют работу.все крупные компании которые якобы принимают на работу это рога и копыта.безработица 99 процентов

Гость
24 окт 2016 в 12:30

Вот о чём всё это? Ситуёвина то ведь такова, что либо вкалываешь не жалея здоровья, либо прозябаешь на копеечную зарплпту. Не, ну если ты конечно шишка в каком-нибудь департаменте или депутат к примеру, тода да, тода другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 12:35

Это город Днищенск, а что вы хотели то? Тут дегродация, нищита и полное безденежье....

ОТВЕТИТЬ
злой босой повинциал
25 окт 2016 в 10:18

"и уже с 30 до 45 лет его ждет рассвет карьеры, продуктивности, творчества"
у нас устроился на работу - карьерный рост окончен. расти НЕКУДА.
в бюджете хоть как себя прояви - в область не выдвинут. там все родственничками засижено.
на периферии руководители на местах сидят до последнего вздоха - их лет 15 назад на пенсию провожали. еще и глумятся - "в нашем городе другой работы нет куда вы денетесь."
перспектив для бизнесов в нищем городе нет.

Гость
25 окт 2016 в 14:06

Работы полно. Зашиваюсь. Становитесь коучами!

Загрузка...