перейти к публикации
33 комментария к публикации

Когда нет денег, кайф пропадает

Гость
24 октября 2016, 09:54
"Есть масса мест, где это можно сделать быстрее и лучше, тот же бизнес, но я так понимаю вы не пошли в бизнес? Ну вот." Д.А.Медведев
Гость
24 октября 2016, 09:07
Одни коучи кругом, кому работать.
Гость
24 октября 2016, 17:37
Кто не умеет работать - руководит. кто не может даже руководить - учит.©
Гость
25 октября 2016, 11:04
Я вам так скажу - когда мы не использовали слова типа коуч, с работой было получше...
Гость
24 октября 2016, 10:13
О чем вы тут говорите????? В своё время закончила чгпк ( учитель это так сказать моё ) но в связи с тем что снимать квартиру, покупать еду, одежду, и т. Д на это все мне полагалось 7500!!!!!!!! Только вдумайтесь !!!!!! Сейчас ещё есть с потока девочки которые работают и зп 12000!!!!! Все эти поднятия чушь собачья!!!!! Вот и идём в торговлю хоть какую копеечку заработать!
Гость
26 октября 2016, 16:29
Судя по орфографии, 7500 - явно завышенная з/п для Вас.
Гость
24 октября 2016, 11:53
Пробовать и делать на уровне хобби можно всю жизнь, - только один вопрос: на что жить во время этих занятий? Хобби не приносит денег, а когда зарабатываешь деньги, - не остается времени на хобби.
Гость
25 октября 2016, 02:17
Попытаться заработать на хобби. У меня хобби - программирование, и я зарабатываю на своём хобби. У меня друг реально тащится от катания на сноуборде и он зарабатывает инструктором, учит начинающих сноубордистов. Другой мой друг - музыкант, тоже совмещает хобби с заработком. Самое главное в жизни выбрать дело своей жизни.
Гость
24 октября 2016, 09:47
Заработная плата занижена. Ни кто не хочет платить "скотские" налоги.
Гость
24 октября 2016, 14:55
подайте декларацию о доходах
Гость
24 октября 2016, 19:52
Причём здесь налоги. Нанимателей порядочных людей почти не осталось или боятся.
Гость
25 октября 2016, 05:02
Гость
24 октября 2016, 19:52
Причём здесь налоги. Нанимателей порядочных людей почти не осталось или боятся.
Да ладно Вам. Например в нашем городе (и уверен, в других тоже) есть филиалы западных компаний - они платят довольно неплохую зарплату, причем абсолютно вбелую, со всеми налогами!
Гость
24 октября 2016, 12:50
Я бы вот с удовольствием попробовала себя в новой сфере, да кто мне даст? Опыт работы 12 лет по одной специальности, в т.ч. руководящий, но предложений на рынке по ней крайне мало. Решилась на курсы переквалификации, а толку? Сразу несколько работодателей сказали, что им переквалификация и диплом второй мало о чем говорит, нужен опыт именно в этой сфере.... А где его взять, если на работу не берут? Оказалась в ситуации вчерашнего выпускника вуза(((( Я вот не боюсь что-то поменять, только рынок труда мне шансов не дает.
Гость
25 октября 2016, 19:42
а Вы пытаетесь в новой области начать с руководящей должности? Попробуйте начать с низов. Если, конечно это не унижает достоинство бывшего начальника))
Гость
26 октября 2016, 00:08
Гость
25 октября 2016, 19:42
а Вы пытаетесь в новой области начать с руководящей должности? Попробуйте начать с низов. Если, конечно это не унижает достоинство бывшего начальника))
Нет, конечно. Какому адекватному человеку в новой сфере придет в голову начинать с руководящих должностей? На обычные-то должности без опыта не берут, а вы придумываете невесть что....
Гость
26 октября 2016, 13:23
Гость
26 октября 2016, 00:08
Нет, конечно. Какому адекватному человеку в новой сфере придет в голову начинать с руководящих должностей? На обычные-то должности без опыта не берут, а вы придумываете невесть что....
Ну не знаю. Фирма, в которой я работал в Самаре в последнее время, регулярно набирает профильных студентов - сначала в учебный центр, потом в случае их успехов - на полставки на период обучения, а после завершения вуза - на постоянку. В принципе на обучение могут прийти не только студенты, но и люди с улицы. Но у этих людей безусловно должны быть мозги, иначе не пройти
Гость
24 октября 2016, 09:25
Это -мотивация на то как "выжить в Волгограде"?...где с Трудоустройством полная Ж.
Гость
24 октября 2016, 09:47
Сейчас везде так.Начало.
Гость
28 октября 2016, 16:20
а работников найти в Волгограде не могу. Меня из Ростова звали.
Гость
24 октября 2016, 15:38
Нынешние работодатели не хотят никого и ничему учить. Предложения на рынке труда есть и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы попробовать и в дальнейшем благополучно работать в новой сфере. Достаточно высшего образования, коммуникативных навыков, обучаемости и желания. Но без опыта работы, как уже выше писалось, ты никому не нужен. Ну или современные девочки HR-ы до такой степени бестолковые, что не могут увидеть потенциал работника и ищут, чтобы все соответствовало требованиям вакансии вплоть до буквы. Пример - мой друг в крупной компании долгие годы работал снабженцем, опыт огромный. Сейчас ищет себе работу, отовсюду отказ от таких вот девочек. Позвонил одной и спрашивает, чем я так плох, что даже на собеседование пригласить не хотите? Ответ: вы же работали в области снабжения сети АЗС, а у нас сеть гипермаркетов, торгуем продуктами и товарами народного потребления, нам только из этой сферы снабженец нужен . Да не все ли равно, алгоритм один, а нюансы везде есть! До сих пор ищут...
Гость
24 октября 2016, 19:19
работы нет одна болтовня и сказки биржи труда за 10000р . кругом прикормленные торговые центры и комерческие строики где кидают народ на деньги. пока рулит быдло -смерть архангельску.
Гость
24 октября 2016, 21:08
работы нет а эти рекрутеры пусть сами себе ищют работу.все крупные компании которые якобы принимают на работу это рога и копыта.безработица 99 процентов
Гость
24 октября 2016, 12:30
Вот о чём всё это? Ситуёвина то ведь такова, что либо вкалываешь не жалея здоровья, либо прозябаешь на копеечную зарплпту. Не, ну если ты конечно шишка в каком-нибудь департаменте или депутат к примеру, тода да, тода другое дело.
Гость
25 октября 2016, 19:36
попробуйте работать за евро или доллары не в Раше, а в какой-нибудь нормальной стране
Гость
26 октября 2016, 18:09
Гость
25 октября 2016, 19:36
попробуйте работать за евро или доллары не в Раше, а в какой-нибудь нормальной стране
"Нормальная страна" это что? Поясните свою путаную мысль, плиз.
Гость
27 октября 2016, 03:02
Гость
26 октября 2016, 18:09
"Нормальная страна" это что? Поясните свою путаную мысль, плиз.
Германия, США, Канада, Австралия, Япония и многие другие страны
Гость
24 октября 2016, 12:35
Это город Днищенск, а что вы хотели то? Тут дегродация, нищита и полное безденежье....
Гость
24 октября 2016, 15:45
И безграмотность.
Гость
25 октября 2016, 10:18
"и уже с 30 до 45 лет его ждет рассвет карьеры, продуктивности, творчества" у нас устроился на работу - карьерный рост окончен. расти НЕКУДА. в бюджете хоть как себя прояви - в область не выдвинут. там все родственничками засижено. на периферии руководители на местах сидят до последнего вздоха - их лет 15 назад на пенсию провожали. еще и глумятся - "в нашем городе другой работы нет куда вы денетесь." перспектив для бизнесов в нищем городе нет.
Гость
25 октября 2016, 14:06
Работы полно. Зашиваюсь. Становитесь коучами!