13 июля понедельник
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

КЭП
9 мар 2016 в 10:58

Ответ только один:Люди НЕ хотят работать,а хотят только получать, ничего не делая и прикрываясь кризисом.Так, что всех этих бездельников надо увольнять без всякой жалости не смотря сколько у кого детей или кредитов!!!

Тоже челябинец
9 мар 2016 в 11:00

"Дедовщина" на работе - это наследие "дедовщины" в большой патриархальной семье, в общинном укладе.

Коллективы до 70 человек - небольшие компании и/или подразделения в больших компаниях, - очень похожи на большие патриархальные семьи из 3-4 поколений или общины. Сами эйчары зачастую сравнивают компании с семьями для укрепления корпоративного духа и невольно привносят общинные отношения в компании.

У семей/общин были общие экономические интересы - совместное хозяйство. "Дедовщину" или власть старейшин всегда искусственно поддерживало среднее поколение, т.к. это была гарантия достойной старости. Но и общество в то время представляло собой пирамиду, где число старейшин было, в лучшем случае, только 15% от количества молодежи.

Гость
9 мар 2016 в 11:49

Дедовщина порождается начальством, которому пофиг до отношений между подчиненными и которое озабочено только собственным благополучием.

Гость
9 мар 2016 в 12:08

Да, это точно, что начальник заставляет работать тех, -кто работает на том и едет. И у него(начальника) свои любимчики есть! У нас на работе такая-же фигня, "прикормыши" есть. Мы слово сказать не можем, скажут: не нравится увольняйся. Вот и приходится работать за себя и "за того парня"! А хотя у начальника, должно быть,- ВСЕ РАВНЫ.

Гость
9 мар 2016 в 12:23

В "дедовщине" на работе всегда виноваты руководители. Как говорится "рыба всегда гниет с головы". Это следствие плохого руководства или неэффективности руководителей.

инженер
9 мар 2016 в 13:16

В свое время работал я в одном из крупных проектных институтов, очень нравился их подход, приходил проект, главный инженер делал разбивку по деньгам - твой раздел допустим стоил 100тыр, 100х0,363=36,3тыр твоих законных, всем было понятно кто за какие деньги работал, и не было никакой дедовщины, ни прогулов, и работа сдавалась во время, каждый чувствовал -если не успевал брал работу на дом или вечеровал, не было ни скандалов, ни прогулов, каждый был заинтересован сделать быстрее и больше и качественнее, а если система окладов никак не зависела бы от выработки то отсюда и безделье и дедовщина, это кстати было не давно до 2010, а потом ...это уже другая история, так что сдельная оплата самый мощный кнут чтобы заставить работать лентяев - а их по Руси очень много

Кот Баюн
9 мар 2016 в 13:42

В наличии дедовщины виноваты как начальство, так и подчиненные.
1. Единоначалие - у каждого сотрудника должен быть один непосредственный руководитель, который ему ставит задачи и определяет приоритеты.
2. Неумение послать наглецов подальше. Если помощь коллеге занимает больше пяти минут - отправлять к своему руководителю, пусть ставит тебе задачу помочь.
3. Если на работе постоянно авралы, то руководство явно не на своем месте.
4. Должно быть обязательный учет работы, например, через электронные системы task-management. В конце месяца не будет вопросов, кто, что и сколько делал.

Гость
9 мар 2016 в 13:48

"В идеале у каждого сотрудника должна быть своя должностная инструкция, по которой все четко прописано"

Правда начальству плевать на должностные инструкции и начальство сваливает на сотрудника всю работу какую только придумает. Как вот такую проблему решать?

Гость
9 мар 2016 в 14:10

Особенно в бабских коллективах заметно. Проработала 2,5 года в ужасной атмосфере, постоянно трепала нервы мне зам. начальницы. После этого в двух мужских коллективах работаю без всяких проблем, все дружим. Зависит это от положения дел в фирме и грамотности начальства, ну и интеллекта коллег конечно...

Гость
9 мар 2016 в 14:24

Ну прям аналитег на аналитеге

Гость
9 мар 2016 в 14:39

Работаем "на коленке", программ нормальных нет, денег им жалко, компы старые, работа висит, а сроки-то горят! И работу требуют качественно и вовремя!
Плюс неадекватное штатное, кто-то пашет как вол, а кто-то тупо сидит, и за неплохие деньги, между прочим! Не налажена работа между отделами, на разных компах стоят версии программ как более новых, так и 10-летней давности, от этого проблемы с обменом и передачей материалов между отделами, а уж о последних версиях и не мечтать, жирно будет нам. И все грозят зп урезать, а смысл?! Условий-то нет, что бы работать качественно. Так что согласна что рыба гниет с головы, такое руководство, увы!

лора
9 мар 2016 в 15:16

у нас в универе было такое, что не было никакой должностной инструкции, выполняли все, что ни попадя за сущие копейки, поэтому были и раздоры в коллективе! и правильно: "рыба с головы гниет"

Гость
9 мар 2016 в 15:53

Мое мнение что по "дедовщине" мы живем с детства, ясли и дедсад там нянечка главшпан, в школе старшеклассники или трудовик , учитель физкультуры , ПТУ или техникум ребята который имели криминальный опыт , институт - не видел там такой системы , ну и главное
армия - там вообще все на дедовщине держится. Начиная жизнь по такой схеме в 22 года ты уже не знаешь как можно по другому.

Гость
9 мар 2016 в 18:06

Дедовщина означает недостаточную организацию бизнес-процесса. Такая организация ведет к недополучению прибыли и замедленной реакции на изменение условий рынка.

Гость
9 мар 2016 в 19:46

Ленин, стоя на броневике, выступает перед рабочими Путиловского завода:
- Товарищи, большевики сократят рабочий день до восьми часов!
Все хором:
- Ура! Ура!
- Мы также рассматриваем возможность введения в России шестидневной рабочей недели!
- Ура! Ура!
- А если всё пойдёт, как надо, рабочая неделя может сократиться до пяти дней!
- Ура! Ура!
- Вот смотрю я на вас, товарищи, и понимаю, что работать вы не хотите ни****я! А ведь это контрреволюционный саботаж! Феликс Эдмундович! Каждого десятого арестовать, допросить и расстрелять!..

игорь
9 мар 2016 в 22:17

какая дедовщина)) в лице тех кто больше получает
вот это и есть самая настоящая дедовщина...
а так /Молодой приходит и что? какой бы он семи пядей во лбу не был Его ОБЯЗАНЫ научить быстро все Чтобы он как минимум подстраховал и как максимум выполнил работу за другого...
а вообще у нас много на производстве Должностей Придуманы===сократи более половины должностей и ничего не изменится
а вы ТУПИТЕ Дедовщина...))

genoma
10 мар 2016 в 00:50

Не "дедовщина", а "дармовщина". Армия чиновников по сравнению с советскими временами выросла не менее, чем в десять раз. Огромные аппараты фондов, инспекций, администраций, департаментов, а мэрия - там вообще всего столько много, но воз и поныне там. всюду в чиновничьем мире жуткий протекционизм, большая часть попадает туда не по способностям, а по великому блату. Вот там и деньги пропадают впустую, в такой массе легче и коррупцию маскировать.

Гость
10 мар 2016 в 09:44

Надо же, в каждом третьем комментарии к этой статье упоминается рыба, которая гниет с головы :) Видимо на этом сайте собрались сплошь эксперты по разложению рыбных останков :) К Вашему сведению, уважаемые, рыба не всегда с головы гниет. Я чаще видел рыбу, гниющую с плавников. Так что предлагаю "экспертам" не умничать и не писать того, чего не знаете. Умнее будете выглядеть :)

Гость
10 мар 2016 в 12:19

Если мелкоуголовной субкультурой пропитано все общество вплоть до самого мочителя в сортирах, чего уж удивляться какой-то всего лишь дедовщине?

Гость
10 мар 2016 в 12:52

Уходят нес работы-она везде одинакова. Уходят от начальников. Вывод? Правильно проблема в начальниках некомпетентных....

10 мар 2016 в 13:54

Все обратили внимание на дедовщину, лишь немногие - на работу, и то, что её делать надо.
Сказать по правде, я сам не сторонник должностной инструкции. Это может быть хороший документ в зафиксированных рабочих условиях. Но скажем честно, особенно в наше неспокойное время, условия если не постоянно, то регулярно меняются. Я больше верю в команду и командную работу. Команда: это группа индивидуалов, в которой каждый работает над конкретной задачей (за которую вознаграждается), но для достижения общей (командной) цели. Соответственно, если твоя задача сделана, а цель не достигнута - ты НЕ красавчик, который сделал всё, что мог.
Да, это сильно разнится с привычной большинству логикой, и часто вызывает конфликты. Зато те команды, которые сумели преломить себя и перестроиться, добиваются гораздо больших результатов. В том числе, и для себя лично: потому что участие, роль и вклад каждого в команде видны всем, и каждый может претендовать на часть, соответствующую его вкладу

Гость
10 мар 2016 в 16:42

Если в коллективе присутствует семейственность,то однозначно будут пахать те ,кто не является родствеником начальника.А раздоры в коллективах многие начальники сами создают,в таких условиях легче управлять людьми,если сам начальник не любит брать на себя ответственность и разбираться в серьезных вопросах самому.

гость из тюмени
10 мар 2016 в 19:42

на предпоследней работе рядовые сотрудники мне сказали: "ты пришел наш хлеб отбирать".

Лариса
10 мар 2016 в 20:49

Согласна, к сожалению, все меньше у нас компетентных, профессиональных управленцев. Наверх выбиваются те, кто был в свое время очень ласков с начальством, или чей-то сват, брат и т.д. И в итоге, среди начальства много самодуров. А кто работает, на том и едут. Работаю в бюджетной сфере, каждый день с утра до вечера на работе без доплат и отгулов, ребенок дома один, заваливают работой, нет никаких норм труда, невозможно физически уже выполнить в рабочее время поставленные задачи. Минфин выдумывает все новые Приказы, один документ дублирует другой. Такого бюрократизма не было и в советское время. Хотелось бы, чтобы когда-нибудь руководителями нашими были люди, имеющие профильное образование, которые прошли все ступени роста и разбирались в эффективных методах руководства.

Старший экономист
11 мар 2016 в 10:12

Все бывают "хороши": и начальники, и подчинённые. Особенно "подчинённые", которые рвутся в "начальники". Вчера одна такая достала. Каждый суслик в поле бригадир.

Гость
11 мар 2016 в 10:38

Начальство вообще наглеет ,сначала просит помочь не успевающему сотруднику,а потом потихоньку на шею садится и просто помощь переходит в обязанности.А неуспевающий хитрый сотрудник и рад такому разрешению ситуации. Зар.плата осталась прежней,а работы поубавилось.Сама оказалась в такой ситуации, когда чем больше справляешься,тем больше на тебя вешают, а потом даже спасибо руководители не говорят.Принимают как должное.

Энергосад 2
11 мар 2016 в 10:45

Нет такого у нас.

Гость
11 мар 2016 в 15:25

мое начальство радостно навешивало на меня все новые задачи и по продажам план никто не снимал, и по обслуживанию по 60-100 челов в день приходилось обслуживать. Но откуда у таких красоток берется эта звериная тупость :"Я сказала-делай", "на обед никто не идет пока всех клиентов не обслужите".
А сама схватила кофе и пьет при всех с пироженкой. Да и по работе не блещут знаниями: " ты мне все инструкции пришли ссылки я почитаю", так какая ты нач-ца если ни фига не знаешь, а только перекладывают продажи своим избранным и грубо косячишь день за днем. Да и столько делают ошибок и причем грубых, но для них наказаний нет.но для нас по любому чиху:"Пиши объяснительную! " Кстати, если текст объяснительной не понравится, заставляют переписывать по нескольку раз.
Собрания с утра (даже если у тебя выходной) каждый день тирания в полном смысле этого слова.
девочки к невропатологу с 20 лет уже на учете стоят. А главный рук-ль действует по принципу: " Дави , ори, унижай, не сделаешь уволим".

Гость
11 мар 2016 в 15:30

теперь наша начальница не работает, так как ее методы не принесли желанных результатов, зато на сайте является экспертом. Как так:человек не справился,гнобила нас, слюной брызгала : "уволю", заявляла что она по факту выполнит, а теперь рассуждает о тех вещах которые известны любому студенту.
Только мы работаем каждый день а она нет.

Гость
11 мар 2016 в 16:00

Статья - очередная надуманная проблема персональщиков, более всего "умиляют" их советы

Не раб
11 мар 2016 в 16:20

Работаю 7-й год сам на себя, да ещё и один...Кайф неимоверный! Всю вашу писанину смешно читать )) Бездельники и демагоги!

11 мар 2016 в 21:23

Ушла с работы. Начальник постоянно играл в "начальника", самоутверждался за счет сотрудников. Зарплата была более чем хорошая. Но приходилось каждое утро пить успокоительные, чтоб заставить себя на работу идти. В итоге нашла работу с адекватной начальницей и нормальной зп. На новой работе помогать, поддерживать друг друга и объяснять - негласная инициатива, идущая от начальства. уже 5 мес работаю - счастлива до сих пор что сменила работу!

Матвей
12 мар 2016 в 08:58

Боишься,значит уважаешь.

Urry
12 мар 2016 в 12:48

Дедовщина еще полбеды, а вот БАБОвщина...

валера а
12 мар 2016 в 17:04

всех кто работает на дядю , я называю рабами. жалкими , унылыми дармаедами.

Житель
12 мар 2016 в 17:16

Вот дикая дедовщина на Сигнале(Сельмаш) сплошь из ИТР. И самое интересное, что у них мизерная зарплата.Только вот возраст у 90% за ...

хмурый чел
12 мар 2016 в 21:55

возмущает другое..работники которым за 50-60 свою работу откровенно перекладывают на молодых.говорят ,я своё отработал уже.но зарплата у них больше на 3-40процентов.и с руководством на короткой ноге.а ты молодой типа -работай.на Мечеле так.

плохой учитель
13 мар 2016 в 10:32

Давно пора всех "начальников" проверить, особенно в образовании! И на детектор лжи тоже. После года работы в пту понятно стало. Единичный пример, не знаю как у других. "Начальник" свою работу тянул как мог, основную, секретарши или лаборанты порой проводили занятия за него, а ещё нахватал в другом учреждении, потом "выдвинулся" в структуру на улучшение карьерного роста, И всё же. Должностные инструкции так и прут, особенно, когда работу на других перекладывает и зарплату получает родимый. Вон, рассказывали в одном училище было когда - то, председатель пцк ушёл на вышестоящую должность, а на своё место назначил преданного пажа с аховым образованием. Все открытые занятия проводили, а у этого человека - одни отписки преданного слуги. Но зато активно обсуждал работу других членов своего коллектива. Ор стоял на три этажа! По инструкции. "Дедовщина" развита везде, иначе бы люди не бежали. Одним всё положено, а другим - молчи в тряпочку или увольняйся. Найдут другого дурочка в кризис.

Гость
13 мар 2016 в 11:58

А есть ли ккакие-то законные методы борьбы с этим явлением? ато это стало повсеместным правилом

Гость
13 мар 2016 в 18:16

В настоящее время "дедовщина" существует, практически, в любой группе людей, а не только на работе. Причиной, на мой взгляд, являются отношения между людьми в "ячейке общества". Кто-то создаёт "Семью", а кто-то заключает "Брак". Брака, увы, гораздо больше. Оглянитесь, много-ли людей создали семью на Любви, или хотя бы на уважении. И не важно, начальник или подчинённый, все эти люди выросли и живут в семье. И осознанно или не осознанно переносят эти, заложенные ещё с детства, отношения в другие коллективы. Но возможно, что скоро всё это перемениться.

Гость
13 мар 2016 в 18:27

я умница. всегда задачи выполняются. надо просто доверять, страх личный руководителя не дает подчиненным проявить себя. поляну выжигать не надо. пусть у вас тоже все будет хорошо.

Гость
14 мар 2016 в 15:16

Смешно про дедовщину в гражданских конторах читать, в силовых органах всё на порядок круче и жестче - там просто криминальные войны и переделы идут с подставами под заключение в СИЗО, убийствами, отравлениями - это в крайних случаях, а чуть помягче - это стукачество вышестоящим начальникам, взятки вышестоящим за продвижение по службе, приписки чужих раскрытых преступлений. Это только малая часть того что происходит сегодня в прокуратуре, полиции, фсб, судах и т.п. Идёт война за "стадо"(крышуемый бизнес) которое "доят бабками".