СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
2 апр 2013 в 14:17

Когда человек иногда опаздывает, его можно понять и простить, но когда опаздывает постоянно, изо дня в день, это значит только одно - он очень неорганизованный и ненадежный. Таких с позволения сказать "опоздунов" сейчас развелось очень много. Тому, что руководство их терпит, есть одна очень серьезная причина - кадровый голод. Хорошего работника очень трудно найти, вот и терпят разгильдяев вместо того, чтобы уволить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2013 в 14:59

Работа бывает разная. Где-то требуется, чтобы работник был именно с 9 до 18 часов на рабочем месте, а где-то нет.
Опаздывать можно по разным причинам. Но несколько раз сталкивался с одной и той же ситуацией. Хронические "опоздуны" не приходят на работу вовремя, уходят вовремя, за пределами работы не думают о работе (так что оправдаться тем, что они работали во внерабочее время не получится), оправдывались тем, что совы и все такое. Начальство шло им на встречу и сдвигало рабочий график на пару часов - т.е. надо было не к 9 утра приходить, а к 11. Правда, и рабочий день заканчивался на 2 часа позже. Но все равно этот тип работников опаздывал и к 11 часам.

Гость
1 апр 2013 в 14:32

Да на кой эту пунктуальность, если само же руководство аля начальство, "хандрит" по вопросам - дня выплаты з/п, важной информации, личного посещения, нужного материала и т.д.
Если им - это как то, начихать... то, почему же Мы (РАБотники) обязаны придерживаться какой то там - пунктуальности, для них же?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2013 в 18:40

По опыту всех мест работы могу точно сказать вот что: если руководство начинает прессовать сотрудников по поводу опозданий, значит дела идут из рук вон плохо, и оно не знает как все исправить. Ну или от высшего руководства в голову прилетело. Пока все идет гладенько, то на опоздания смотрят сквозь пальцы и это не принципиально, как только какой-то косяк, так в первую очередь проверяют трудовую дисциплину и в самую первую - опоздания, и если приходишь на 5 минут позже, то тебя объявляют чуть ли не вредителем и источником всех бед. Хотя было очень смешно смотреть, как кадровичка встречала всех с утра на проходной и отмечала, а народ приходил и на час-полтора чаёвничать начинал. Главное во вовремя прийти, а потом - чай-кофе-потанцуем.

Люди все разные, кто-то более последователен и организован, а кто-то в большей степени спонтанен. Это не значит, что он плохой работник, это значит, что у него другой тип мышления, а соответственно поведения. Задача руководителя и заключается в том, чтобы каждого поставить на свое место и получить от каждого максимум эффективности. В любом деле нужен человек, которого не напрягает работать четко по инструкции он как штык будет приходить во время на работу утром и с обеда, и всегда можно быть уверенным что он будет на рабочем месте и приедет на встречу без опоздания, и сделает то, что ему сказали. НО Этот же человек, придя к 8, и уйдет в 17 и ничто его не остановит. И сделает он только то, что положено по инструкции, не меньше, но и не больше. Такой человек будет действовать по инструкции, а не по ситуации. А ситуации бывают очень разные, есть ли у работодателя инструкция на каждый случай? Спонтанный человек лучше действует по ситуации, такой и задержится попозже, и на выходных доступен, и еще дома поработать может. Сказать определенно от кого больше пользы - не могу. Если брать аналогию с паровозом, то спонтанные это локомотив, а последовательные - состав вагонов. Одни без других бесполезны. Вместе - делают большое дело.

ОТВЕТИТЬ
Наташка
2 апр 2013 в 14:12

А я как раз из лагеря "счастливчиков". Шеф наш придерживается мнения - оплата за выполнение плана) На работу могу задержаться, да и вечерком зачастую в офисе уже к 4 никого нет. НО! если шеф что-то спрашивает, то обязана ответить на все вопросы, показать результаты своих трудов. Так что волынить не получиться) да и не халявит никто) мы ценим возможность работать по такому вольготному графику! Из минусов: иногда бывают сложные задания, иногда срочные, в такие моменты могу задержаться позже окончания рабочего дня, или приходиться на выходных посидеть! Но это скорее исключение, которое не напрягает) Так что мудрые руководители все таки бывают! Желаю всем таких!!!

Дядька Джо
1 апр 2013 в 14:18

"Точность-вежливость королей" сказал Людовик аж 18-й! И действительно, опоздание-это неуважение не только к начальству, но и к своим товарищам по работе. Я всю жизнь старался лучше прийти пораньше, чем на минуту опоздать. И меня всегда бесили люди, изо дня в день опаздывающие и как ни в чём не бывало моргающие своими "невинными" глазёнками. Это приносит много неудобств коллегам, которые уже начали что-то делать, получив указание, а эти начинают приставать с расспросами. Может, навлеку сейчас на себя "праведный" гнев, но грешат опозданиями чаще всего те, у кого и семьи-то нет, т.е. главное оправдание сразу отпадает. И женщины, которые по дороге где-нибудь да "зацепятся языком".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2013 в 20:57

Вспомнил номер у Райкина "Не опоздал", когда начальник прибежал вовремя на работу и тут же лег спать (там потом выяснилось, что он в спешке одел не свои туфли, пиджак и т.д.). Номер еще начинался "...вот брали бы пример с моего начальника..."

3 апр 2013 в 10:11

У нас в офисе вообще был свободный график посещения работы, начальник был такого мнения, что самое главное РАБОТА и выполнение своих обязанностей и неважно сколько времени ты на рабочем месте сидишь. Можно просидеть с 9 до 18, но так ничего и не сделать, а можно за 3-4 часа переделать дневную работу.
Сейчас правда я сама себе начальник и сама себе подчиненный. Свой бизнес лучше!

Гость-2
4 апр 2013 в 11:19

Вообще-то я не опаздываю (причем, единственная в отделе прихожу вовремя), но вот не понимаю, что за смысл отчитываться за каждую отлучку в рабочее время. Моя работа не предполагает обязательное пребывание в кабинете, а предполагает выполнение определенного объема. Я работаю гораздо быстрее коллег (женщинам около 50) в силу возраста и лучшего владения компьютером. Делаю часть работы за них, чтобы не скучать. Но, по-моему, это неправильно. Когда нужно уйти пораньше, коллеги выражают недовольство, что все работают за одну зарплату, а кто-то уходит, не досидев

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2013 в 10:56

Я никогда не опаздывал на работу! В 9 часов утра как штык на рабочем месте! Зато в 17:45 я уже сижу с вещичками и жду заветного 18:00 и все меня нет, умчался домой! Че сидеть что отсиживать... Есть такие у нас в офисе утром опоздают на 30, 40 минут а то и на час, и рассказывают как они шли на работу и встретили приятеля и разговорились... Зато вечером все домой, а они не работают не доделывают свои дела, а сидят, пока со всеми не поговорят, не насидятся, и метлой уборщица пока не погонит не уйдут...

ОТВЕТИТЬ
гав
9 апр 2013 в 12:46

Глупый спор. пунктуальность, как и другие качества - зависят от типа деятельности. для дежурных служб пунктуальность очень важна, для творческих - поменьше. единственно что для дежурных служб пунктуальность - часть профессионализма, то для творческих - часть некой способности к самоконтролю и самокритике.

Гость
5 апр 2013 в 15:52

Пунктуальность-послушность-усидчивость, черты характерные для безвольного,подгибающегося под окружающую систему ценностей субъекта. Идеально подходят для чиновничье-бюрократического аппарата. Компания (руководитель) стремящиеся создавать новое,должна делать ставку на творческих личностях,которые нередко обладают противоположенной характеристикой.

ОТВЕТИТЬ
она
2 апр 2013 в 16:57

а у нас на работе некоторые сотрудники ежедневно приходят на работу на 1,2,3 минуты позже (у нас электронные карты доступа в здание), причем и с утра и с обеда. скажите разве сложно выйти из дома на 5 мин. раньше? я считаю, что это наглость и неуважение к остальным работникам - заработную плату получаем все за 8-часовой рабочий день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2013 в 11:51

Опаздываю в основном из-за транспорта. Самый рекорд был когда я вышел с запасом в час и опоздал на 40 минут при этом. Итого: я думаю, что если бы требования по опозданию смягчили бы, то люди бы опаздывали меньше :-).

Никогда
1 апр 2013 в 15:43

Никогда не прихожу вовремя. По чему то пообедать нормально никто не дает, но приходить и уходить вовремя требуют все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2013 в 08:21

Как там у дедушки баснописца Крылова И.А. : "Они немножечко дерут(хор певчих),Кто в лес, кто по дрова
И у кого что силы стало.
В ушах у гостя затрещало,
И закружилась голова;
Зато уж в рот хмельного не берут,
И все с прекрасным поведеньем.
А я-скажу: по мне уж лучше пей,
Да дело разумей!".

7 апр 2013 в 12:48

согласна, что наказывать за опоздания и придерживаться графика глупо. все зависит от человека и от того как он работает. я работала в мед учреждении в стационаре и моя работа была связана с тем, что я печатала истории болезни наших больных, "переводила", так сказать, с врачебного языка на русский. я никогда не приходила вовремя, всегда опаздывала на полчаса (причем сознательно) и часто приходилось сидеть просто без дела, так как работу свою я делала очень быстро. причем, старшая м\с всегда бесилась что я опаздываю, даже грозилась рапорт на меня написать, а наш заведующий говорил, что ему все равно во сколько я прихожу, лишь бы работа делалась и будь его воля он бы вообще не возражал что бы я работала дома, а сделанное потом приносила и сдавала ему

Гость
5 апр 2013 в 16:45

Не понимаю этих споров, для всех профессий разные условия:
Работник за станком работает по графику на конвейере, подстраивается под коллектив. Я могу полгода ничего не делать, потом выполнить всю эту работу за пару дней, и весь коллектив от счастья кипятком ссы... , нет, весь коллектив доволен. Мы разные, и режимы работы должны быть разными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2013 в 13:03

"пунктик" это у маньяков. Нормалные хоть раз в год но опоздают, причем по вполне понятным причинам. И вообще, не педантистов надо на работе требовать, а исполнения выплат зряплаты - вот тут пунктик у всех работодоателей без исключения всегда хромает. Если можно лишить премии, просто поиздеваться над сотрудниккми или не дай бог припомнить что несговорчивому сотруднику что отказался перерабатывать в 4 раза за бесплатно - это прямо спорт у нынешних рабовладельцев. Причем ладно бы коммерция этим страдала - в бюджете стало подобное появляться. Ах ты мне нагрубила ну что что за мою наглость при просьбе сделать за меня мою работу - лишу премии, год, сгноблю, найду повод, а повод как раз у тупых работодателей только по этому самому пунктику. ОПОЗДАНИЕ! ннннаа взыскание! еще ! уволить! вот такой вон он ваш пунктик

ОТВЕТИТЬ
Водитель
6 апр 2013 в 00:25

Как можно быть пунктуальным и везде успевать, когда работа связана с передвижение по ростовским пробкам?

Иезуит
24 апр 2013 в 22:10

Мнение свое никому не навязываю. Но десятилетия работы с людьми подтвердили высказывания учителей- фронтовиков, что человек который постоянно опаздывает не надежен. Внутренне он не дисциплинирован, разболтан, всегда может подвести и на все у него есть оправдание. Независимо от того "сова" он или "жаворонок".