Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями Погибших братьев Мазовых из Уфы похоронили. Дедушке и бабушке не дали проститься с внуками

Погибших братьев Мазовых из Уфы похоронили. Дедушке и бабушке не дали проститься с внуками

Где скрывается отец шестилетнего Вячеслава и восьмилетнего Ильи, неизвестно

Аркадий Мазов с супругой надеялся увидеть внуков живыми

Двух братьев Мазовых, шестилетнего Вячеслава и восьмилетнего Илью, чьи тела нашли рыбаки на прошлой неделе, похоронили накануне, 25 июня. Об этом рассказала подруга семьи Мазовых корреспонденту UFA1.RU. Детей, напомним, искали с октября прошлого года. Они пропали вместе с отцом, Артемом Мазовым, который увел их на прогулку, когда узнал о желании супруги Эльмиры развестись с ним. По одной из версий, мальчиков утопил именно он.

Проститься с внуками не дали дедушке мальчиков со стороны отца Аркадию Мазову и его супруге Татьяне, сообщил корреспонденту UFA1.RU информированный источник:

— Дату похорон им не сообщили. Они думают, что тела до сих пор на экспертизе.

Где находится Артем Мазов, неизвестно. Его поиски продолжаются. Следственный комитет Башкирии возбудил уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц, малолетних».

Если вы знаете, где скрывается Артем Мазов, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 917 752–04–04.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем