Происшествия Пьяный на такси насмерть сбил школьницу подробности Классный руководитель — о погибшей в ДТП 15-летней школьнице: «Была очень ласковая и понимающая»

Классный руководитель — о погибшей в ДТП 15-летней школьнице: «Была очень ласковая и понимающая»

Сегодня родные и близкие простились с девушкой, которую сбил пьяный на такси

Лиана была очень яркой личностью

Сегодня родные и близкие простились с девушкой, которая накануне погибла под колесами пьяного на такси в Иглинском районе. Напомним, в ДТП пострадали еще двое подростков, которые находятся в больнице.

На похороны девушки пришел весь класс. О том, какой запомнили Лиану в своей школе, рассказала классный руководитель девушки Виктория Ильясова.

— Лиана — очень яркая личность. Это человек с широкой душой, — сказала она, еле сдерживая слезы. — Она отличница, она спортсменка, она умница, очень воспитанная девушка. Очень ласковая, очень понимающая. Лиана занималась борьбой, занимала первые места на республиканских соревнованиях. У нее замечательная семья. Девушку растили в любви.

В этой школе училась погибшая девочка

— Ужасная трагедия. Не могу поверить, что это произошло с нашими детьми, — написал у себя на странице в соцсети глава Иглинского района Николай Самойленко. — Уверен, что водителя, который сел за руль пьяным, осудят по всей строгости.

Он принес соболезнования семье погибшей девушки и обещал помочь в организации и проведении похорон.

Напомним, что накануне, 16 июня, мы поговорили с родными и близкими погибшей девочки. На водителя такси завели уголовное дело.

Если у вас есть интересная информация, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем