Происшествия В Башкирии утонул мальчик, трагедию случайно сняли на видео очевидцы

В Башкирии утонул мальчик, трагедию случайно сняли на видео очевидцы

Подростку было всего 14 лет

Вокруг места гибели столпились люди

Очевидцы сняли на видео момент гибели 14-летнего подростка в Стерлитамаке. Парень ушел из жизни накануне, 31 мая. В этот день в Башкирии была летняя жара, и многие жители республики отправились купаться в водоемах. Подросток не смог выбраться из воды и захлебнулся. Ему пытались помочь другие отдыхающие.

Процесс спасения и гибели пользователи выложили в социальных сетях.

— Что-то случилось у ребят там, муж побежал на помощь, спасать. Не поняла, то ли маленький щенок, то ли что. Непонятно, сейчас посмотрим, — сообщила девушка с ником elinavardaofficial в своем Instagram.

Позже она сообщила, что с виду водоем напоминал маленькое болотце, но на самом деле глубина у него была не меньше 4–5 метров. Оказалось, что трое парней и две девушки пришли к воде и услышали крики о помощи. Двое мужчин стали нырять, но вода была ледяной, внизу скопились ветки и ил. Мальчика спасти не удалось. Через семь минут после этого приехала скорая и полиция. Спасатели прибыли на место только спустя 25 минут.

Вопросом занялся уже Следственный комитет Башкирии. Подробности тут.

Если у вас есть информация, которая может помочь в раскрытии гибели ребенка, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем